» Инструменты и свет » Электроинструменты » Дрели и шуруповерты » Шуруповерты аккумуляторные » Лучшая цена
Дрель-шуруповерт аккум. бесщет. уда...
Артикул 1672192
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.675 |
| Объем, л | 13.157 |
| Торговая марка | Зубр |
Дрель-шуруповерт аккум. бесщет. ударная ЗУБР DBS-201-42, 20 В, 2 АКБ (4Ач)
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная Зубр DBS-201-42 предназначена для профессионального использования. Она подходит для выполнения широкого спектра задач, включая сверление древесины, металла, кирпича и легкого бетона. Ударная функция позволяет эффективно работать с крепежами, а также перемешивать лакокрасочные материалы.Инструмент оснащён передовым бесщеточным двигателем. Он обеспечивает высокий крутящий момент в 70 Нм. Компактный размер и хорошая эргономика делают работу комфортной на протяжении длительного времени. Дрель удобно держать в руке. Наличие двух аккумуляторов на 4 Ач и быстрозарядного устройства позволяет сразу приступить к работе без ожидания.
Устройство имеет две скорости: первая — 0-500 об/мин, вторая — 0-2000 об/мин. Ударный механизм реализует осевое воздействие. Шуруповерт может работать с оснасткой диаметром от 1,5 до 13 мм. Это делает его универсальным инструментом для различных задач.
В комплектацию входят:
— Дрель-шуруповерт Зубр DBS-201-42.
— 2 аккумулятора 20 В (4 Ач).
— Быстрозарядное устройство.
— Руководство пользователя.
Высокое качество материалов и конструкции обеспечивают надёжность и долгий срок службы инструмента.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1850 обм |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | 27000 удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 20 в |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Ограничение крутящего момента | 21 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1850 обм |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Максимальный крутящий момент | 70 нм |
| Тип инструмента | ударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | бита |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Тип удара | осевой |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 35 |
| Аккумуляторная платформа | Зубр 20V Max Lithium PRO |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 10 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 4 Ач |
| Максимальное количество ударов | 27000 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 70 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 13 |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
28.04.2026 Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления
















