» Инструменты и свет » Электроинструменты » Дрели и шуруповерты » Шуруповерты аккумуляторные » Лучшая цена
Дрель-шуруповерт акк.б/щ Sturm!,12В,1Battery...
Артикул 2129769
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 1.300 |
| Объем, л | 2.288 |
| Торговая марка | Sturm |
Дрель-шуруповерт акк.б/щ Sturm!,12В,1BatterySystem12V,35Нм CD1235
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Sturm CD1235 бесщеточная АКБ х Li-ion (12В, 2 Ач).Инструмент предназначен для вкручивания и выкручивания крепёжных элементов, а также для сверления отверстий в различных материалах. Благодаря своим характеристикам и комплектации модель подходит для использования как в бытовых, так и в полупрофессиональных целях.
Шуруповёрт оснащён бесщеточным двигателем (12 В), который обеспечивает на 30% лучшую производительность по сравнению с коллекторными аналогами. Бесщеточный двигатель справляется с кратковременными перегрузками и не склонен к перегреву. Инструмент имеет две скорости: режим пониженных оборотов (0-400 об/мин), предназначенный для работы с крепежом, и режим повышенных оборотов (0-1400 об/мин) для сверления. Размер оснастки (мин/макс): 1-10.
Двадцатиступенчатая муфта регулировки усилия позволяет гибко настраивать момент затяжки. Быстрозажимной патрон и функция блокировки вала способствуют удобству смены оснастки одной рукой. Модель также оснащена LED-подсветкой рабочей зоны, индикатором остаточного заряда аккумулятора PowerCheck и встроенным разъёмом type-C для зарядки от зарядного устройства телефона. Шуруповёрт комплектуется литий-ионным аккумулятором ёмкостью 2.0 Ач и зарядным кабелем type-A - type-C.
Комплектация включает:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт.
- Аккумуляторная батарея.
- Type-C кабель для заряда.
- Инструкция по эксплуатации.
- Инструкция по безопасности.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1400 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 8 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 в |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Ограничение крутящего момента | 21 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1400 обм |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Максимальный крутящий момент | 35 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Дополнительная комплектация | кабель зарядки |
| Вид аккумулятора | обойма |
| Режим сверления | нет |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | нет |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | отсутствуют |
| Аккумуляторная платформа | 1BatterySystem |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 8 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.04 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 35 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 1 |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 14 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
28.04.2026 Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления





