Дрель-шуруповерт сетевая ЗУБР ДШ-М1-...
Артикул 1406186
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 1.660 |
| Объем, л | 4.916 |
| Торговая марка | Зубр |
Дрель-шуруповерт сетевая ЗУБР ДШ-М1-400-2, 400 Вт, 0-450/0-1800 об/мин
Дрель-шуруповёрт Зубр ДШ-М1-400-2 предназначена для откручивания и закручивания крепежа, а также сверления отверстий в металле и древесине. Инструмент работает от сети 230 В, подходит для бытового применения и обеспечивает стабильную производительность. Модель выполнена в стандартном исполнении, имеет массу 1.7 кг и удобную прорезиненную рукоятку для надёжного удержания во время работы.Инструмент оснащён щёточным двигателем мощностью 400 Вт и развивает максимальный крутящий момент 40 Нм. Модель имеет два скоростных режима, максимальная частота вращения на холостом ходу составляет 1800 об/мин. Безударная схема работы подходит для точного сверления. Быстрозажимной патрон диаметром 10 мм позволяет быстро менять расходные материалы. Дрель-шуруповёрт поддерживает сверление: максимальный диаметр составляет 25 мм по дереву и 10 мм по металлу. Наличие реверса расширяет возможности при работе с крепежом. Длина сетевого шнура — 3 м.
Конструкция дополнена клипсой для крепления на ремень, битодержателем и резиновыми накладками на корпусе, что обеспечивает удобство при эксплуатации. Патрон входит в комплект. Инструмент поставляется в коробке.
Комплектация:
— битодержатель;
— поясная скоба;
— гарантийный талон;
— руководство по эксплуатации;
— упаковка.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Напряжение | 230 в |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Количество оборотов | 1800 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Насадки в комплекте | нет |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Модель ластика | ДШ-М1-400-2 |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Ограничение крутящего момента | 20 |
| Плавный пуск | нет |
| Система блокировки патрона | да |
| Максимальное количество оборотов | 1800 обм |
| Кейс в комплекте | нет |
| Кнопка фиксации включенного состояния | да |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 40 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Дополнительная комплектация | держатель для бит |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 230 |
| Вес, кг | 1.7 |
| Аккумулятор в комплекте | не будет данных |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Патрон в комплекте | да |
| Дополнительные функции | отсутствуют |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 400 |
| Вес (кг) | 1.7 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/2946320/baseInfo |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 40 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | не будет данных |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 60 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
28.04.2026 Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления






