Дрель-шуруповерт сетевая ЗУБР ДШ-М3-...
Артикул 1672209
Поставки прекращены
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.050 |
| Объем, л | 5.433 |
| Торговая марка | Зубр |
Дрель-шуруповерт сетевая ЗУБР ДШ-М3-500-2, 500 В
Дрель-шуруповёрт Зубр ДШ-М3-500-2 предназначена для закручивания саморезов диаметром до 10 мм и сверления отверстий в различных материалах. Инструмент работает от сети 230 В, относится к профессиональному классу и подходит для регулярных нагрузок. Длинный сетевой шнур длиной 5 м обеспечивает свободу перемещений на рабочей площадке, а стандартная конструкция и масса 1.6 кг делают работу комфортной и стабильной. Корпус оснащён прорезиненной рукояткой и резиновыми накладками, что улучшает удержание инструмента.Модель укомплектована щёточным двигателем мощностью 500 Вт и двумя скоростями, позволяющими подбирать оптимальный режим для закручивания и сверления. Максимальное количество оборотов на холостом ходу достигает 1800 об/мин. Безударная схема работы обеспечивает точное сверление. Регулировка крутящего момента осуществляется в пределах 22+1 ступеней, ступеней, максимальный крутящий момент составляет 45 Нм. Быстрозажимной патрон диаметром 13 мм позволяет использовать широкий диапазон оснастки. Инструмент поддерживает сверление с максимальным диаметром отверстий 25 мм в древесине и 10 мм в металле. Подсветка облегчает работу при недостатке освещения, а реверс помогает при выкручивании крепежа. Блокировка шпинделя упрощает замену оснастки.
Конструкция дополнена клипсой для крепления инструмента на ремень. Патрон входит в комплект. Упаковка — коробка.
Комплектация:
— бита;
— гарантийный талон;
— поясная скоба;
— руководство по эксплуатации.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Напряжение | 230 в |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Количество оборотов | 1800 обм |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Насадки в комплекте | да |
| Модель ластика | ДШ-М3-500-2 |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Ограничение крутящего момента | 22 |
| Плавный пуск | нет |
| Система блокировки патрона | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1800 обм |
| Кейс в комплекте | нет |
| Кнопка фиксации включенного состояния | нет |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 45 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Дополнительная комплектация | бита |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 230 |
| Аккумулятор в комплекте | не будет данных |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Патрон в комплекте | да |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Вес (кг) | 1.6 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/2946320/baseInfo |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 45 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 13 |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | не будет данных |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
28.04.2026 Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления








