Шуруповерт сетевой ЗУБР 550Вт по гип...
Артикул 1672307
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 1.880 |
| Объем, л | 5.700 |
| Торговая марка | Зубр |
Шуруповерт сетевой ЗУБР 550Вт по гипсокартону 1/4HEX (ЗСШ-550-45)
Шуруповёрт Зубр ЗСШ-550-45 предназначен для заворачивания крепежа в гипсокартон и выполнения серийных монтажных работ. Инструмент питается от сети 230 В, относится к полупрофессиональному классу и обеспечивает высокую скорость работы благодаря частоте вращения до 4500 об/мин. Стандартная конструкция, масса 1.6 кг и удобное управление делают модель подходящей для длительного использования.Модель оснащена щёточным двигателем мощностью 550 Вт и работает в одном скоростном режиме. Высокая частота вращения позволяет быстро выполнять крепёжные операции, а регулировка глубины заворачивания помогает избежать повреждения листов гипсокартона при серийном монтаже. Инструмент имеет шестигранный патрон 1/4HEX диаметром 6.35 мм, подходящий для стандартных бит. Максимальный крутящий момент составляет 10 Нм. Безударная схема работы предназначена исключительно для заворачивания крепежа, режим сверления отсутствует. Наличие реверса облегчает выкручивание саморезов. Длина сетевого шнура — 3 м.
Конструкция дополнена клипсой для крепления инструмента на ремень. Патрон входит в комплект. Упаковка — коробка.
Комплектация:
— гарантийный талон;
— руководство по эксплуатации.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | шуруповёрт |
| Напряжение | 220 в |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Количество оборотов | 4500 обм |
| Класс | полупрофессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 999999.999 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 999999.999 мм |
| Размер патрона | 6.35 мм |
| Тип патрона | шестигранный (Hex) |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Насадки в комплекте | нет |
| Модель ластика | ЗСШ-550-45 |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Ограничение крутящего момента | не будет данных |
| Плавный пуск | нет |
| Система блокировки патрона | нет |
| Максимальное количество оборотов | 4500 обм |
| Кейс в комплекте | нет |
| Кнопка фиксации включенного состояния | нет |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 10 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Дополнительная комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Режим сверления | нет |
| Напряжение сети, В | 230 |
| Аккумулятор в комплекте | не будет данных |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Патрон в комплекте | да |
| Дополнительные функции | отсутствуют |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Вес (кг) | 1.6 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/2946320/baseInfo |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 10 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 6.35 |
| Размер зажимаемой оснастки | не будет данных |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | не будет данных |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
28.04.2026 Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления



