Телевизор Hyundai H-LED40BS5003, FHD, Smart (Яндек...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 1648338
Поставки прекращены
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 6.600 |
| Объем, л | 57.904 |
| Торговая марка | Hyundai |
Телевизор Hyundai H-LED40BS5003, FHD, Smart (Яндекс ТВ)
Телевизор 40″ Hyundai H-LED40BS5003 Full HDВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Поддерживаемые форматы | JPEG |
| Время отклика | 9.5 мс |
| Диагональ экрана | 40 дюм |
| Контрастность | 5000:1 |
| Яркость | 220 дкв |
| Диагональ | 40 дюймов (101.6 см) |
| Реальное разрешение проектора | 1920x1080 |
| Оперативная память | 1024 мб |
| Количество USB-портов | 1 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | YaOS |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 101.6 см |
| Диапазон диагоналей | 39-43 дюйма (средние) |
| Вес без подставки | 5.7 кг |
| Входы | CI+ |
| Выход на наушники | да |
| Оптический выход | нет |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 16 вт |
| Управление жестами | нет |
| Вес с подставкой | 5.8 кг |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размер без подставки | 898x514x86 мм |
| Размер с подставкой | 900x569x179 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 1920x1080 (Full HD) |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Интерфейсы подключения | вход спутниковой антенны |
| Срок службы | 5 лет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Поддержка голосового помощника | Алиса |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | да |
| Год модели | 2025 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | Умный дом Яндекса |
| Разрешение HD | Full HD |
| Обработка звука | Dolby Pulse |
| Технология HDR | HDR10 |
| Функции и режимы | цифровое шумоподавление |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 5.8 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 5.7 кг |
| Высота с подставкой | 569 мм |
| Ширина с подставкой | 900 мм |
| Глубина с подставкой | 179 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Беларусь |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда












