Телевизор Starwind SW-LED32BG200, HD ready
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 1734622
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 5.000 |
| Объем, л | 41.952 |
| Торговая марка | Starwind |
Телевизор Starwind SW-LED32BG200, HD ready
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | нет |
| Время отклика | 8.5 мс |
| Диагональ экрана | 32 дюм |
| Контрастность | 3000:1 |
| Яркость | 200 дкв |
| Реальное разрешение проектора | 1366x768 |
| Оперативная память | 1024 мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | отсутствует |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 81.3 см |
| Диапазон диагоналей | 30-38 дюймов (небольшие) |
| Вес без подставки | 3.8 кг |
| Поддержка Wi-fi | нет |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 10 вт |
| Вес с подставкой | 3.9 кг |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размер без подставки | 724x471x181 мм |
| Размер с подставкой | 724x425x84 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 1366x768 (HD Ready) |
| Поддержка Smart TV | нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Интерфейсы подключения | композитный |
| Срок службы | 5 лет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Поддержка голосового помощника | отсутствует |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Проигрывание с USB | да |
| Год модели | 2019 |
| Беспроводные интерфейсы | отсутствуют |
| Cистема Умного дома | не будет данных |
| Разрешение HD | HD |
| Обработка звука | Dolby Digital |
| Технология HDR | HDR10 |
| Функции и режимы | цифровое шумоподавление |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 170/170 |
| Вес с подставкой | 3.9 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 3.8 кг |
| Высота с подставкой | 425 мм |
| Ширина с подставкой | 724 мм |
| Глубина с подставкой | 84 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Беларусь |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда









