Дрель ударная ВИХРЬ ДУ-850 850Вт (72/8/3)
Артикул 758298
Код товара 72/8/3
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.205 |
| Объем, л | 4.802 |
| Торговая марка | Вихрь |
Дрель ударная ВИХРЬ ДУ-850 850Вт (72/8/3)
Дрель Вихрь ДУ-850 предназначена для сверления отверстий в различных материалах, завинчивания и выкручивания саморезов, шурупов и винтов, при проведении строительных, отделочных, столярных, слесарных и других работ.Преимущества:
— ударный механизм облегчает сверление бетона и кирпичной кладки;
— функция реверса облегчает изъятие сверла из материала в случае застревания;
— надёжный электрический двигатель обеспечивает бесперебойную работу;
— медная обмотка ротора способна выдержать усиленные нагрузки;
— регулировка частоты вращения сверла;
— рукоятка имеет мягкую накладку и упор в нижней части для надёжного захвата.
Количество оборотов максимальное: 3000. Размер патрона: 13.
Комплектация:
— Ударная дрель.
— Ключ для патрона.
— Ограничитель глубины сверления.
— Боковая рукоятка.
— Паспорт.
— Упаковка.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель |
| Вид | дрель ударная |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Количество оборотов | 3000 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | ключевой |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 999999.999 мм |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Комплектация | паспорт |
| Модель ластика | ДУ-850 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Система блокировки патрона | да |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | да |
| Мощность мотора | 850 вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 обм |
| Кейс в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щёточный |
| Тип инструмента | ударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Дополнительная комплектация | ключ для патрона |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Режим долбления | да |
| Вес, кг | 1.9 |
| Аккумулятор в комплекте | не будет данных |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Дополнительные функции | регулировка оборотов |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 850 |
| Вес (кг) | 1.9 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 999999.999 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 13 |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | не будет данных |
| Зарядное устройство в комплекте | 562104 |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-DE.НА83.В.00268/20 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 21.09.2023 | Окончание действия - 30.08.2025 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда






