» Мебель » Офисные кресла и стулья » Кресла для руководителей » Кресла для руководителей стандартные »
Кресло BN_Y_EСhair-680 TS ткань черный, пластик белый...
Артикул 1127795
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 15.000 |
| Объем, л | 115.200 |
| Торговая марка | Комус Мебель |
Кресло BN_Y_EСhair-680 TS ткань черный, пластик белый
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.Кресло для руководителя Комус Мебель 680 TS. Одна из самых современных моделей для офиса и домашнего рабочего места. Кресло отличается нетривиальным, смелым дизайном, эргономичностью и надёжностью. Анатомическая конструкция спинки, износостойкая дышащая обивка из ткани и функциональные регулировочные механизмы обеспечивают повышенный комфорт. Механизм Top Gun — свободное качание с фиксацией в вертикальном положении. Угол между спинкой и сиденьем не меняется. Кресло оснащено регулировкой по высоте (газлифт).
В рамках ребрендинга производится перевод данного артикула с ТМ Easy Chair на ТМ Комус Мебель с сохранением всех потребительских характеристик товара. На переходный период допускается поставка данной продукции в двух вариантах дизайна упаковки.
| Материал обивки | ткань |
| Материал подлокотников | пластик |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет крестовины | белый |
| Материал крестовины | пластик |
| Механизм качания | Top Gun |
| Максимальная статическая нагрузка | 120 |
| Подставка для ног | нет |
| Наличие подголовника | да |
| Минимальная высота сиденья | 470 мм |
| Максимальная высота сидения | 560 мм |
| Регулируемые подлокотники | нет |
| Внутренняя Ширина сиденья | 480 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Высота спинки | 720 мм |
| Регулируемый поясничный упор | нет |
| Особенности материала | отсутствует |
| Высота подлокотников | 200 мм |
| Диаметр крестовины | 630 мм |
| Особенности конструкции | не будет данных |
| Увеличенная нагрузка | нет |
| Рекомендуемый рост | от 185 до 195 см |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rds/declaration/view/20106737/common |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Высота подголовника | не будет данных мм |
| Тип подголовника | интегрированный |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА03.В.33519/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 02.04.2025 | Окончание действия - 01.04.2030 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА03.В.76369/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 24.04.2025 | Окончание действия - 23.04.2030 |
Похожие товары











