Газонокосилка бензиновая Huter GLM-6.0 SP (70/3/8) 70/3/8...
Артикул 1059757
Код товара 70/3/8
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 35.000 |
| Объем, л | 252.300 |
| Торговая марка | Huter |
Газонокосилка бензиновая Huter GLM-6.0 SP (70/3/8) 70/3/8
Газонокосилка бензиновая HUTERОсобенности и преимущества:
— Для удобства основные элементы управления расположены на рукоятке, регулируемой по высоте.
— Вместительный травосборник в 65 литров позволяет работать длительное время без чистки мешка.
—
— Хранить и использовать газонокосилкой просто и удобно.
— Режущий элемент скрыт под корпусом для защиты от травм.
Комплектация:
Газонокосилка;
Сборная рукоятка, в комплекте с фурнитурой;
Травосборник;
Колеса;
Инструкция;
Упаковка.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | газонокосилка |
| Размер, мм | 580x520x850 |
| Особенности | отсутствуют |
| Вес | 39.35 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень шума | 102 дб |
| Тип питания | бензиновый |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество оборотов | 3200 обм |
| Тип управления | не будет данных |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Время зарядки | 999999.999 час |
| Мощность л/с | 6 |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Тип привода | прямой |
| Датчик | не будет данных |
| Комплектация | сборная рукоятка, в комплекте с фурнитурой |
| Модель ластика | GLM-6.0 S |
| Количество колес | 4 шт |
| Длина кабеля | 999999.999 м |
| Тип рукоятки | складная |
| Диаметр колес, мм | 999999999 |
| Мощность мотора | 4410 вт |
| Тип двигателя | не будет данных |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Вид режущих элементов | ножи |
| Ширина скашивания, см | 53 |
| Высота уровня скашивания, мм | 75 |
| Количество уровней скашивания | 7 |
| Тип травосборника | жёсткий |
| Мульчирование | да |
| Самоходная | да |
| Выброс травы | в травосборник |
| Привод колес | задний |
| Привод ножа | прямой |
| Стартер | ручной |
| Вес, кг | 27 |
| Емкость аккумулятора (Ач) | не будет данных |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Мощность л/с_нов | 6 |
| Двигатель | четырёхтактный |
| Время работы на одном заряде, мин | 999999999 |
| Площадь обработки, кв. м | 1000 |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/3501410/baseInfo |
| Минимальная высота скашивания | 2.5 см |
| Max склон | 999999999 гр |
| С травосборником | да |
| Объём травосборника | 65 л |
| Максимальная высота скашивания | 7.5 см |
| ЗУ в комплекте | не будет данных |
| Схема движения | не будет данных |
| Режущая система | роторная |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Отказное письмо | RU С-HK.НВ46.В.03001/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 26.09.2024 | Окончание действия - 25.09.2029 |
Новости
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления
21.04.2026 Новинки. Настенные зеркала
21.04.2026 Новинки. Здоровое питание









