Газонокосилка аккумуляторная PATRIOT CM 435XL 40В, АКБ 2,5Ач, (51...
Артикул 1067994
Код товара 512201435
Наличиe:
Поставки прекращены
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 35.000 |
| Объем, л | 167.700 |
| Торговая марка | Patriot |
Газонокосилка аккумуляторная PATRIOT CM 435XL 40В, АКБ 2,5Ач, (512201435)
Аккумуляторная газонокосилка PATRIOT CM 435XL 512201435 предназначена для обработки газонов малых и средних размеров. Работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 40 В. Возможность выбора положения для рук пользователя обеспечивает удобство во время работы. Долговечный пластиковый травосборник позволяет использовать химию для мойки.Особенности:
— Комфортное пользование
Длина ручки PATRIOT CM 435XL 512201435 легко регулируется под рост оператора.
— Вместительный травосборник
Травосборник объемом 40 литров увеличивает продолжительность рабочего цикла.
Комплектация:
— Газонокосилка;
— Аккумулятор BL 402;
— Зарядное устройство GL 402;
— Коробка.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | газонокосилка |
| Размер, мм | 775x430x495 мм |
| Особенности | индикатор уровня заполнения травосборника |
| Вес | 16.4 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Уровень шума | 96 дб |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | не будет данных |
| Количество оборотов | 4000 обм |
| Тип управления | не будет данных |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Мощность л/с | 1.2 |
| Объем топливного бака | 999999.999 л |
| Напряжение аккумулятора | 40 в |
| Тип привода | прямой |
| Датчик | не будет данных |
| Комплектация | нижняя часть травосборника |
| Модель ластика | CM 435XL |
| Количество колес | 4 шт |
| Длина кабеля | 999999.999 м |
| Тип рукоятки | складная |
| Диаметр колес, мм | 178 |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Вид режущих элементов | ножи |
| Ширина скашивания, см | 37 |
| Высота уровня скашивания, мм | 75 |
| Количество уровней скашивания | 5 |
| Тип травосборника | жёсткий |
| Мульчирование | нет |
| Самоходная | нет |
| Выброс травы | задний |
| Привод колес | не будет данных |
| Привод ножа | прямой |
| Стартер | электрический |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 2.5 |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Мощность л/с_нов | 1.2 |
| Двигатель | электрический |
| Время работы на одном заряде, мин | 20 |
| Площадь обработки, кв. м | 500 |
| Минимальная высота скашивания | 25 см |
| Max склон | 999999999 гр |
| С травосборником | да |
| Объём травосборника | 40 л |
| Максимальная высота скашивания | 75 см |
| ЗУ в комплекте | да |
| Схема движения | не будет данных |
| Режущая система | роторная |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Отказное письмо | КЦА.ОСП.025.CN.02.06058 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 06.12.2021 | Окончание действия - 05.12.2026 |
Новости
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления
21.04.2026 Новинки. Настенные зеркала
21.04.2026 Новинки. Здоровое питание


