Газонокосилка электрическая Ресанта КР-1500 ЭТ (70/4/13)...
Артикул 1356377
Код товара 70/4/13
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 7.000 |
| Объем, л | 93.798 |
| Торговая марка | Ресанта |
Газонокосилка электрическая Ресанта КР-1500 ЭТ (70/4/13)
Газонокосилки предназначены для ухода за газонами на приусадебных и дачных участках. Они незаменимы, когда нужно ровно и аккуратно подстричь траву на лужайках с ровной поверхностью. Преимущества электрических газонокосилок:Легкие и маневренные в сравнении с бензиновыми моделями.
Не требуется заправка топливом и маслом, в отличие от бензиновых моделей. Следовательно, не требуют подготовки к работе и просты в обслуживании.
Нет ограничения по времени непрерывной работы, в отличие от аккумуляторных (нужно заряжать АКБ) и бензиновых (нужно заправлять топливом) моделей.
Преимущества электрической газонокосилки Ресанта:
Корпус выполнен из прочного и легкого пластика.
Надежный электродвигатель.
Широкий диапазон высоты среза.
Нож изготовлен из прочной стали и имеет очень большой ресурс работы.
Вместительный травосборник.
Комплектация:
Газонокосилка
Сборная рукоятка, в комплекте с фурнитурой
Комплект колес
Травосборник
Руководство по эксплуатации
Упаковка
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | газонокосилка |
| Размер, мм | 660x452x315 |
| Особенности | отсутствуют |
| Вес | 11.4 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Уровень шума | 96 дб |
| Тип питания | сетевой |
| Количество скоростей | не будет данных |
| Количество оборотов | 3200 обм |
| Тип управления | не будет данных |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Время зарядки | 999999.999 час |
| Объем топливного бака | 999999.999 л |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Тип привода | ременной |
| Датчик | не будет данных |
| Комплектация | травосборник |
| Модель ластика | КР-1500 ЭТ |
| Количество колес | 4 шт |
| Длина кабеля | 0.3 м |
| Тип рукоятки | регулируется по высоте |
| Диаметр колес, мм | 999999999 |
| Мощность мотора | 1500 вт |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Вид режущих элементов | ножи |
| Ширина скашивания, см | 38 |
| Высота уровня скашивания, мм | 20 |
| Количество уровней скашивания | 5 |
| Тип травосборника | мягкий |
| Мульчирование | нет |
| Самоходная | нет |
| Выброс травы | в травосборник |
| Привод колес | не будет данных |
| Привод ножа | ременной |
| Стартер | не будет данных |
| Вес, кг | 9.9 |
| Емкость аккумулятора (Ач) | не будет данных |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Мощность л/с_нов | 999999.999 |
| Двигатель | электрический |
| Время работы на одном заряде, мин | 999999999 |
| Площадь обработки, кв. м | 999999.999 |
| Минимальная высота скашивания | 2.5 см |
| Max склон | 999999999 гр |
| С травосборником | да |
| Объём травосборника | 35 л |
| Максимальная высота скашивания | 5.5 см |
| ЗУ в комплекте | не будет данных |
| Схема движения | не будет данных |
| Режущая система | роторная |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-AT.ИП17.В.01851/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 07.09.2023 | Окончание действия - 06.09.2028 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики







