Газонокосилка бензиновая самоходная Hanskonner HPL5116BS...
Артикул 1721503
Код товара HPL5116BS
Наличиe:
Поставки прекращены
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 39.000 |
| Объем, л | 257.868 |
| Торговая марка | Hanskonner |
Газонокосилка бензиновая самоходная Hanskonner HPL5116BS
Самоходная бензиновая газонокосилка Hanskonner HPL5116BS.Двигатель Briggs&Stratton 750EX с функцией «Readystart» обеспечивает легкий старт без праймера и использования дроссельной заслонки.
S2 Start Guarantee — гарантирует запуск не более чем со второй попытки.
Super
Установленная трансмиссия от мирового бренда General Transmissions обеспечивает самостоятельный привод задних колес и снимает физическую нагрузку с оператора.
Центральная регулировка высоты кошения — быстрая и удобная настройка с помощью одного рычага облегчает обработку газонов с изменяющимся рельефом.
Конструктивная схема 4 In One Function предусматривает четыре способа утилизации травы: задний выброс, сбор в травосборник, боковой выброс, мульчирование.
AeroSystem — заброс и распределение скошенной травы в травосборнике воздушным потоком.
Дополнительная опция безопасности SwingBlade — предохраняет рабочие детали и вал двигателя от повреждений, автоматически складывая края режущего элемента при случайном попадании его на посторонние предметы с последующем возвратом в исходное положение.
Легкий и вместительный
Надежная стальная дека со специальным антикоррозийным покрытием «MetalAnticorr» и штуцером подключения шланга для промывки изнутри (Flow&Clean) надолго сохранит свои свойства и внешний вид.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | газонокосилка |
| Размер, мм | 1700x580x1155 |
| Особенности | большие задние колёса |
| Вес | 35 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень шума | 68 дб |
| Тип питания | бензиновый |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество оборотов | 3000 обм |
| Тип управления | не будет данных |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Время зарядки | 999999.999 час |
| Рабочий объем двигателя | 161 см3 |
| Мощность л/с | 6 |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Тип привода | ременной |
| Датчик | не будет данных |
| Комплектация | фитинги |
| Модель ластика | HPL5116BS |
| Количество колес | 4 шт |
| Длина кабеля | 999999.999 м |
| Тип рукоятки | складная |
| Диаметр колес, мм | 254 |
| Мощность мотора | 4400 вт |
| Тип двигателя | не будет данных |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Вид режущих элементов | ножи |
| Ширина скашивания, см | 51 |
| Высота уровня скашивания, мм | 75 |
| Количество уровней скашивания | 7 |
| Тип травосборника | жёсткий |
| Мульчирование | да |
| Самоходная | да |
| Выброс травы | задний |
| Привод колес | задний |
| Привод ножа | ременной |
| Стартер | ручной |
| Вес, кг | 33.05 |
| Емкость аккумулятора (Ач) | не будет данных |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Мощность л/с_нов | 6 |
| Двигатель | четырёхтактный |
| Время работы на одном заряде, мин | 999999999 |
| Площадь обработки, кв. м | 999999.999 |
| Минимальная высота скашивания | 2.5 см |
| Max склон | 999999999 гр |
| С травосборником | да |
| Объём травосборника | 60 л |
| Максимальная высота скашивания | 7.5 см |
| ЗУ в комплекте | не будет данных |
| Схема движения | не будет данных |
| Режущая система | роторная |
| Гарантийный срок | 25 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-CN.ПФ02.В.03292/20 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 30.12.2020 | Окончание действия - 29.12.2025 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики






