Газонокосилка аккумуляторная Huter CLM-40 Li с АКБ 4 А/ч и ЗУ (70...
Артикул 2012011
Код товара 70/4/10
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 17.900 |
| Объем, л | 131.100 |
| Торговая марка | Huter |
Газонокосилка аккумуляторная Huter CLM-40 Li с АКБ 4 А/ч и ЗУ (70/4/10)
Huter CLM-40 Li — это аккумуляторная машина для стрижки газонов на приусадебных и дачных участках. Агрегат отлично подходит для равномерной и аккуратной стрижки зеленых насаждений на участках с ровной поверхностью.Газонокосилка оснащена бесщеточным электродвигателем, питающимся от сменного литий-ионного аккумулятора с емкостью 4 Аxч. Комплект реализации аппарата включает в себя 2 литий-ионных аккумулятора и зарядное устройство для них.
Размеры ножа позволяют скашивать полосу шириной 380 мм за один проход. Регулировка высоты расположения ножа над опорной плоскостью колес агрегата имеет центральное расположение на корпусе газонокосилки, и позволяет устанавливать высоту скашивания травы газона в диапазоне 25-75 мм. Для сбора скошенной травы в комплект аппарата входит травосборник вместительностью 45 литров, выполненный из пластика и ткани.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | газонокосилка |
| Размер, мм | 710x470x340 |
| Особенности | большие задние колёса |
| Вес | 17.3 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Уровень шума | 91 дб |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | не будет данных |
| Количество оборотов | 3300 обм |
| Тип управления | не будет данных |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 999999.999 час |
| Объем топливного бака | 999999.999 л |
| Напряжение аккумулятора | 40 в |
| Тип привода | ременной |
| Датчик | не будет данных |
| Комплектация | травосборник |
| Модель ластика | CLM-40 Li |
| Количество колес | 4 шт |
| Длина кабеля | 999999.999 м |
| Тип рукоятки | складная |
| Диаметр колес, мм | 999999999 |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Вид режущих элементов | ножи |
| Ширина скашивания, см | 37 |
| Высота уровня скашивания, мм | 55 |
| Количество уровней скашивания | 2 |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Мульчирование | нет |
| Самоходная | нет |
| Выброс травы | в травосборник |
| Привод колес | не будет данных |
| Привод ножа | ременной |
| Стартер | электрический |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 4 |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Мощность л/с_нов | 999999.999 |
| Двигатель | электрический |
| Время работы на одном заряде, мин | 999999999 |
| Площадь обработки, кв. м | 400 |
| Минимальная высота скашивания | 2 см |
| Max склон | 999999999 гр |
| С травосборником | да |
| Объём травосборника | 45 л |
| Максимальная высота скашивания | 7 см |
| ЗУ в комплекте | да |
| Схема движения | не будет данных |
| Режущая система | роторная |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Отказное письмо | RU С-AT.ИП17.В.01850/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 07.09.2023 | Окончание действия - 06.09.2028 |
Новости
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления
21.04.2026 Новинки. Настенные зеркала
21.04.2026 Новинки. Здоровое питание





