Газонокосилка электрическая Huter ELM-1800T (70/4/5)...
Артикул 2012019
Код товара 70/4/5
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 13.700 |
| Объем, л | 110.814 |
| Торговая марка | Huter |
Газонокосилка электрическая Huter ELM-1800T (70/4/5)
Электрогазонокосилка Huter ELM-1800T — современное и надежное устройство для стрижки газона на небольших по размерам территориях. Оснащена мощным двигателем на 1800 Вт с 3200 оборотами в минуту. Поддерживает высоту среза от 20 до 55 мм. Увеличенная ширина среза за проход 420 мм позволяет быстрее подстричь лужайку. Модель оснащена объемным тканевым травосборником на 45 литров. Кроме того, доступна центральная регулировка высоты среза, ее удобство в том, что она настраивается движением одного рычага.Стоит выделить компактную конструкцию Huter ELM-1800T, что делает возможным использование инструмента в условиях ограниченного пространства. Корпус газонокосилки изготовлен из легкого, долговечного пластика. Нож обладает длительным сроком службы, что стало возможным благодаря использованию прочных сплавов стали в его составе.
Электрогазонокосилка обладает несколькими весомыми преимуществами по сравнению с аккумуляторными и бензиновыми вариантами устройства. Во-первых, она не требует сложного обслуживания, как бензиновая техника. Во-вторых, ее работа не ограничена по времени и не зависит от заряда АКБ. Но есть и недостаток — электрическая газонокосилка менее мощная, чем бензиновая, поэтому не подходит для обработки больших территорий.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | газонокосилка |
| Размер, мм | 730x485x380 |
| Особенности | отсутствуют |
| Вес | 13.1 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Уровень шума | 98 дб |
| Тип питания | сетевой |
| Количество скоростей | не будет данных |
| Количество оборотов | 3200 обм |
| Тип управления | не будет данных |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Время зарядки | 999999.999 час |
| Объем топливного бака | 999999.999 л |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Тип привода | ременной |
| Датчик | не будет данных |
| Комплектация | травосборник |
| Модель ластика | ELM-1800T |
| Количество колес | 4 шт |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Тип рукоятки | складная |
| Диаметр колес, мм | 999999999 |
| Мощность мотора | 1800 вт |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Вид режущих элементов | ножи |
| Ширина скашивания, см | 42 |
| Высота уровня скашивания, мм | 55 |
| Количество уровней скашивания | 3 |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Мульчирование | нет |
| Самоходная | нет |
| Выброс травы | в травосборник |
| Привод колес | не будет данных |
| Привод ножа | ременной |
| Стартер | не будет данных |
| Емкость аккумулятора (Ач) | не будет данных |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Мощность л/с_нов | 999999.999 |
| Двигатель | электрический |
| Время работы на одном заряде, мин | 999999999 |
| Площадь обработки, кв. м | 999999.999 |
| Минимальная высота скашивания | 2 см |
| Max склон | 999999999 гр |
| С травосборником | да |
| Объём травосборника | 45 л |
| Максимальная высота скашивания | 5.5 см |
| ЗУ в комплекте | не будет данных |
| Схема движения | не будет данных |
| Режущая система | роторная |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Отказное письмо | RU С-AT.ИП17.В.01851/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 07.09.2023 | Окончание действия - 06.09.2028 |
Новости
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления
21.04.2026 Новинки. Настенные зеркала
21.04.2026 Новинки. Здоровое питание





