Газонокосилка бензиновая Champion LM5345
Артикул 2257511
Код товара LM5345
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 38.500 |
| Объем, л | 261.696 |
| Торговая марка | Champion |
Газонокосилка бензиновая Champion LM5345
Газонокосилка Champion LM5345 представляет собой производительный агрегат для ухода за большими по площади газонами. Она имеет 3 режима работы: сбор отходов в травосборник, боковой/задний выброс и мульчирование (измельчение) для дальнейшего удобрения почвы. Регулировать высоту кошения можно с помощью центрального рычага в диапазоне 25-75 мм. Широкий профиль колёс не оставляет следов на только что скошенном участке газона.Комплектация
• Газонокосилка;
• Травосборник;
• Быстросъёмный штуцер для промывки деки.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | газонокосилка |
| Размер, мм | 1770x560x1080 |
| Особенности | большие задние колёса |
| Вес | 38.5 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень шума | 98 дб |
| Тип питания | бензиновый |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество оборотов | 2800 обм |
| Тип управления | не будет данных |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Время зарядки | 999999.999 час |
| Мощность л/с | 6 |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Тип привода | задний |
| Датчик | не будет данных |
| Комплектация | штуцер |
| Модель ластика | LM5345 |
| Количество колес | 4 шт |
| Длина кабеля | 999999.999 м |
| Тип рукоятки | складная |
| Диаметр колес, мм | 279 |
| Тип двигателя | не будет данных |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Вид режущих элементов | ножи |
| Ширина скашивания, см | 53 |
| Высота уровня скашивания, мм | 75 |
| Количество уровней скашивания | 6 |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Мульчирование | да |
| Самоходная | да |
| Выброс травы | в травосборник |
| Привод колес | задний |
| Привод ножа | прямой |
| Стартер | ручной |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Емкость аккумулятора (Ач) | не будет данных |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Мощность л/с_нов | 6 |
| Двигатель | четырёхтактный |
| Время работы на одном заряде, мин | 999999999 |
| Площадь обработки, кв. м | 2000 |
| Минимальная высота скашивания | 2.5 см |
| Max склон | 999999999 гр |
| С травосборником | да |
| Объём травосборника | 75 л |
| Максимальная высота скашивания | 7.5 см |
| ЗУ в комплекте | не будет данных |
| Схема движения | не будет данных |
| Режущая система | роторная |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Отказное письмо | KG417/026.CN.02.13220 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 02.05.2024 | Окончание действия - 01.05.2029 |
Новости
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления
21.04.2026 Новинки. Настенные зеркала
21.04.2026 Новинки. Здоровое питание

