Газонокосилка аккумуляторная бесщет. Denzel DLM-460 (58911)...
Артикул 2261422
Код товара 58911
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 23.800 |
| Объем, л | 182.396 |
| Торговая марка | Denzel |
Газонокосилка аккумуляторная бесщет. Denzel DLM-460 (58911)
Аккумуляторная газонокосилка Denzel DLM-460 58911 с бесщеточным двигателем и травосборником объёмом 65 л работает от двух аккумуляторов Li-Ion с рабочим напряжением 20 V каждый и обеспечивает ширину скашивания 460 мм. Высоту скашиваемой травы можно регулировать: предусмотрено 8 уровней в диапазоне 30-75 мм. Для регулировки предусмотрен специальный рычаг. Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую эффективность работы и не требует сложного ухода. Тканевый травосборник не утяжеляет конструкцию, его легко опустошать. Газонокосилка оптимальна для ухода за садом, огородом или небольшим приусадебным участком.Преимущества
• 3 режима работы — можно выбрать сбор в травосборник, боковой выброс или мульчирование (измельчение травы и равномерное распределение её по участку).
• Вместительность — объём травосборника составляет 65 л, поэтому не нужно часто прерываться для его опустошения.
• Комфортная работа — мягкое покрытие рукоятки защищает пользователя от вредного воздействия вибраций.
• Надёжность — стальная дека отличается высокой прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям.
• Универсальность — можно использовать любые аккумуляторы единой платформы Denzel Power System 20V.
• Контроль уровня заряда — индикатор поможет определить, когда следует подзарядить аккумулятор.
• Быстрая зарядка — газонокосилка будет готова к работе через 1,5 часа.
• Длительная работа без подзарядки — в аккумуляторный отсек можно установить 4 батареи: когда одна пара разрядится, косилка продолжит работать, питаясь от двух оставшихся аккумуляторов.
• Отсутствие эффекта памяти — аккумулятор Li-Ion допускает подзарядку без риска потери ёмкости.
• Износостойкость — нож твёрдостью 40-45 HRC долго сохраняет режущие свойства.
• Безопасность — специальная кнопка блокировки предотвращает случайный запуск.
• Продуманная конструкция — производитель предусмотрел транспортировочную рукоятку для удобного перемещения косилки.
• Готовность к эксплуатации — 2 аккумулятора ёмкостью 4 Ач и зарядное устройство входят в комплект поставки.
• Гарантия 3 года — высокое качество техники подтверждено производителем.
Комплектация товара
• Газонокосилка в сборе с ножом и колёсами
• Аккумуляторная батарея Denzel Power System (2 шт)
• Зарядное устройство
• Травосборник
• Верхняя часть рукоятки (2 шт)
• Фиксаторы рукоятки (2 шт)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | газонокосилка |
| Размер, мм | 920x560x440 |
| Особенности | отсутствуют |
| Вес | 20 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Уровень шума | 92 дб |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | не будет данных |
| Количество оборотов | 3200 обм |
| Тип управления | не будет данных |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 2 час |
| Объем топливного бака | 999999.999 л |
| Напряжение аккумулятора | 20 в |
| Тип привода | прямой |
| Датчик | не будет данных |
| Комплектация | фиксаторы рукоятки (2 шт) |
| Модель ластика | DLM-460 |
| Количество колес | 4 шт |
| Длина кабеля | 999999.999 м |
| Тип рукоятки | складная |
| Диаметр колес, мм | 999999999 |
| Мощность мотора | 1200 вт |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Вид режущих элементов | ножи |
| Ширина скашивания, см | 46 |
| Высота уровня скашивания, мм | 75 |
| Количество уровней скашивания | 8 |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Мульчирование | да |
| Самоходная | нет |
| Выброс травы | в травосборник |
| Привод колес | не будет данных |
| Привод ножа | прямой |
| Стартер | электрический |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 4 |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Мощность л/с_нов | 999999.999 |
| Двигатель | электрический |
| Время работы на одном заряде, мин | 30 |
| Площадь обработки, кв. м | 999999.999 |
| Минимальная высота скашивания | 3 см |
| Max склон | 999999999 гр |
| С травосборником | да |
| Объём травосборника | 65 л |
| Максимальная высота скашивания | 7.5 см |
| ЗУ в комплекте | да |
| Схема движения | не будет данных |
| Режущая система | роторная |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Отказное письмо | KG417/052.CN.02.11118 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 20.06.2025 | Окончание действия - 19.06.2030 |
Новости
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления
21.04.2026 Новинки. Настенные зеркала
21.04.2026 Новинки. Здоровое питание






