Газонокосилка бензиновая A-iPower ALM51S (41104)...
Артикул 2298413
Код товара 41104
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 37.500 |
| Объем, л | 271.440 |
| Торговая марка | A-iPower |
Газонокосилка бензиновая A-iPower ALM51S (41104)
Бензиновая газонокосилка A-iPower применяется для кошения, сбора травы и мульчирования. Самоходный механизм облегчает Вашу работу, позволяя быстро и без усилий постричь траву. Функция мульчирования позволяет удобрять почву скошенной травой, что экономит время и деньги. На газонокосилке установлен надёжный и мощный бензиновый двигатель Эти двигатели отличаются низким шумом и вибрацией, высоким уровнем защиты от пыли и мелких частиц, и оснащаются запатентованной технологией простого и удобного старта. Вы можете регулировать высоту скашивания от 25 до 75 мм, чтобы создать газон своей мечты.В подстаканники удобно поставить напитки для комфортной работы.
Комплектация
• Газонокосилка в сборе
• Рукоятка верхняя часть
• Рукоятка нижняя часть
• Фиксатор рукоятки
• Верхняя часть травосборника
• Нижняя часть травосборника
• Заглушка для мульчирования
• Кожух для бокового выброса
• Инструкция по эксплуатации
• Свечной ключ
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | газонокосилка |
| Размер, мм | 900x580x530 |
| Особенности | колеса на подшипниках |
| Вес | 33.5 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень шума | 98 дб |
| Тип питания | бензиновый |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество оборотов | 3600 обм |
| Тип управления | не будет данных |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Время зарядки | 999999.999 час |
| Рабочий объем двигателя | 171 см3 |
| Мощность л/с | 5.5 |
| Объем топливного бака | 0.85 л |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Тип привода | прямой |
| Датчик | не будет данных |
| Комплектация | фиксатор рукоятки |
| Модель ластика | ALM51S |
| Количество колес | 4 шт |
| Длина кабеля | 999999.999 м |
| Тип рукоятки | складная |
| Диаметр колес, мм | 203 |
| Тип двигателя | не будет данных |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Вид режущих элементов | ножи |
| Ширина скашивания, см | 51 |
| Высота уровня скашивания, мм | 25 |
| Количество уровней скашивания | 7 |
| Тип травосборника | жёсткий |
| Мульчирование | да |
| Самоходная | да |
| Выброс травы | в травосборник |
| Привод колес | передний |
| Привод ножа | прямой |
| Стартер | ручной |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Емкость аккумулятора (Ач) | не будет данных |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Мощность л/с_нов | 5.5 |
| Двигатель | четырёхтактный |
| Время работы на одном заряде, мин | 999999999 |
| Площадь обработки, кв. м | 1500 |
| Минимальная высота скашивания | 2.5 см |
| Max склон | 999999999 гр |
| С травосборником | да |
| Объём травосборника | 60 л |
| Максимальная высота скашивания | 7.5 см |
| ЗУ в комплекте | не будет данных |
| Схема движения | не будет данных |
| Режущая система | роторная |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления
21.04.2026 Новинки. Настенные зеркала
21.04.2026 Новинки. Здоровое питание





