Газонокосилка аккумуляторная MTX CLM-320, бесщеточн., Li-Ion, 20 ...
Артикул 2325906
Код товара 58901
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 10.150 |
| Объем, л | 70.200 |
| Торговая марка | MTX |
Газонокосилка аккумуляторная MTX CLM-320, бесщеточн., Li-Ion, 20 В (58901)
Газонокосилка аккумуляторная MTX CLM-320 (58901)Аккумуляторная газонокосилка MTX CLM-320 58901 с бесщеточным двигателем и травосборником объёмом 30 л работает от аккумулятора Li-ion с рабочим напряжением 20 В и обеспечивает ширину скашивания 320 мм. Высоту скашиваемой травы можно регулировать: предусмотрено 3 уровня в диапазоне 25-65 мм. Газонокосилка оптимальна для ухода за садом, огородом или небольшим приусадебным участком.
Преимущества:
— Надёжность — бесщёточный двигатель обеспечивает длительный срок службы, т.к. в нём нет щёток, подверженных механическому износу.
— Контроль уровня заряда — индикатор поможет определить, когда следует подзарядить аккумулятор.
— Быстрая зарядка — газонокосилка будет готова к работе через 1,5 часа.
— Готовность к эксплуатации — аккумулятор ёмкостью 4 Ач и зарядное устройство входят в комплект поставки.
— Отсутствие эффекта памяти — аккумулятор Li-ion допускает подзарядку без риска потери ёмкости.
— Безопасность — специальная кнопка блокировки предотвращает случайный запуск.
— Простой уход — пластиковый травосборник удобно опустошать и очищать.
— Небольшой вес 9,6 кг — газонокосилку удобно перемещать и направлять.
— Компактность — косилка не занимает много места в зоне хранения.
Комплектация:
— газонокосилка в сборе с ножом и колёсами;
— аккумуляторная батарея 4 Ач;
— зарядное устройство;
— травосборник;
— нижняя часть рукоятки;
— фиксаторы рукоятки;
— рукоятка травосборника;
— болт для фиксатора рукоятки;
— шайба для фиксатора рукоятки;
— клипса для провода;
— Болт для крепления нижней части рукоятки;
— инструмент для сборки;
— руководство по эксплуатации c гарантийным талоном.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | газонокосилка |
| Размер, мм | 1105x445x980 |
| Особенности | отсутствуют |
| Вес | 9.6 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Уровень шума | 96 дб |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | не будет данных |
| Количество оборотов | 3300 обм |
| Тип управления | не будет данных |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1.5 час |
| Емкость аккумулятора, мАч | 4000 |
| Объем топливного бака | 999999.999 л |
| Напряжение аккумулятора | 20 в |
| Тип привода | прямой |
| Датчик | не будет данных |
| Комплектация | болт для крепления нижней части рукоятки |
| Модель ластика | CLM-320 |
| Количество колес | 4 шт |
| Длина кабеля | 999999.999 м |
| Тип рукоятки | не будет данных |
| Диаметр колес, мм | 140 |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Вид режущих элементов | ножи |
| Ширина скашивания, см | 32 |
| Высота уровня скашивания, мм | 65 |
| Количество уровней скашивания | 3 |
| Тип травосборника | жёсткий |
| Мульчирование | нет |
| Самоходная | нет |
| Выброс травы | в травосборник |
| Привод колес | не будет данных |
| Привод ножа | прямой |
| Стартер | ручной |
| Вес, кг | 8.4 |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 4 |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Мощность л/с_нов | 999999.999 |
| Двигатель | электрический |
| Время работы на одном заряде, мин | 20 |
| Площадь обработки, кв. м | 200 |
| Минимальная высота скашивания | 2.5 см |
| Max склон | 999999999 гр |
| С травосборником | да |
| Объём травосборника | 30 л |
| Максимальная высота скашивания | 6.5 см |
| ЗУ в комплекте | да |
| Схема движения | не будет данных |
| Режущая система | роторная |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | KG417/044.CN.02.02796 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 27.06.2025 | Окончание действия - 26.06.2030 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики












