Тележка гидравлическая RT25-1150x550-P/P,PROLIFT PRO RT25,г/п 250...
Артикул 2118263
Код товара RT25-1150x550-P/P
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 75.000 |
| Объем, л | 1 088.010 |
| Торговая марка | PROLIFT |
Тележка гидравлическая RT25-1150x550-P/P,PROLIFT PRO RT25,г/п 2500кг Бирюз
Тележка гидравлическая (рохля) Prolift Pro RT25 (2500 кг, 550×1150 мм) относится к серии высокопроизводительной складской техники PROLIFT PRO. Изготовлена из высококачественного металла с увеличенными показателями прочности. Отличается повышенной производительностью, усиленной рамой, улучшенной эргономичностью, компактными габаритами, долгим сроком службы.Ключевые рабочие узлы RT25 оснащены пресс-масленками для своевременной смазки. Маневренность и проходимость тележки увеличивает подкатной ролик. Многофункциональная прорезиненная рукоятка обеспечивает удобство и простоту управления. Усиление конструкции вдоль всей вилы и силовой профиль на корпусе продлевают срок эксплуатации тележки. Грузоподъемность модели — 2500 кг.
Особенности:
— усиленный разборный гидроузел с простым обслуживанием;
— пресс-масленки на опорной площадке и угловом рычаге;
— высококачественный металл с увеличенной толщиной;
— простота и удобство управления при помощи многофункциональной модернизированной рукоятки с прорезиненным покрытием;
— усиление конструкции вдоль всей вилы и силовой профиль на корпусе тележки;
— порошковое покрытие всех деталей, защищающее от коррозии;
— аккуратные сварные швы, соответствующие новому стандарту в подходе к оценке качества;
— штифтовая фиксация оси каретки роликов на раме с легким доступом для замены;
— регулируемые силовые тяги под вилами;
— подкатной ролик на конце вил;
— дополнительные пластиковые втулки на оси крепления каретки роликов к раме;
— рулевые колеса диаметром 200 мм с покрытием из полиуретана для лучшего торможения и сцепления с рабочей поверхностью, обод колес из износостойкого литого алюминия с усиливающими ребрами жесткости;
— закрытый опорный подшипник рулевых колес.
| Тип | гидравлическая тележка (рохля) |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Длина, мм | 1550 |
| Ширина, мм | 550 |
| Высота, мм | 1235 |
| Наличие тормоза | нет |
| Тип тележки | стандартная |
| Усиленная | да |
| Ширина ролика | 70 мм |
| Длина ручки | 1225 мм |
| Ширина ступицы | 70 мм |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Высота подъема | 200 мм |
| Высота подхвата, мм | 85 |
| Диаметр колес (мм) | 180 |
| Вес, кг | 75 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Расстояние между вилами | 230 мм |
| Ширина вилы | 160 мм |
| Функция быстрый подъем | нет |
| Число колес спереди/сзади | 2/4 |
| Размер задних колес | 80 мм |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Диаметр ступицы | 20 |
| Материал колеса | полиуретан |
| Длина вил тележки, мм | 1150 |
| Число колес спереди/сзади | 2/4 |
| Диаметр ролика, мм | 80 |
| Высота опущенных вил, мм | 75 |
| Радиус поворота, мм | 1266 |
| Тип гидроузла | разборный |
| Размер ведущего колеса, мм | 180x50 |
| Размер подвилочных роликов, мм | 80x70 |
| Материал ролика | полиуретан |
| Высота ручки, мм | 1220 |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Отказное письмо | ПИСЬМО № 10609/НЕ06 | Выдан: ЭКСПЕРТ-С | |
| Начало действия - 04.08.2023 |
Новости
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления
21.04.2026 Новинки. Настенные зеркала
21.04.2026 Новинки. Здоровое питание









