» Мебель » Офисные кресла и стулья » Кресла для руководителей » Кресла для руководителей стандартные »
Кресло VB_EChair-655/SL/BL TTW сетка/ткань черный хром...
Артикул 1416833
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 11.400 |
| Объем, л | 145.600 |
| Торговая марка | Easy Chair |
Кресло VB_EChair-655/SL/BL TTW сетка/ткань черный хром
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.Кресло для руководителя Easy Chair 655/SL/BL подходит для офиса и дома. Спинка кресла изготовлена из сетки, свободно пропускающей воздух, и имеет накладку-подголовник из искусственной кожи. Сиденье — тканевое, износостойкое. Металлические подлокотники оснащены мягкими накладками из искусственной кожи. Кресло оборудовано механизмом качания Top Gun — свободное качание с фиксацией в вертикальном положении. Угол между спинкой и сиденьем не меняется. Регулировка высоты осуществляется с помощью газлифта.
| Материал обивки | ткань/сетка/экокожа |
| Материал подлокотников | металл |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет крестовины | хромированный |
| Материал крестовины | металл |
| Механизм качания | Top Gun |
| Максимальная статическая нагрузка | 120 |
| Подставка для ног | нет |
| Наличие подголовника | да |
| Минимальная высота сиденья | 470 мм |
| Максимальная высота сидения | 570 мм |
| Регулируемые подлокотники | нет |
| Внутренняя Ширина сиденья | 530 мм |
| Глубина сиденья | 485 мм |
| Высота спинки | 750 мм |
| Регулируемый поясничный упор | нет |
| Особенности материала | устойчивость к загрязнениям |
| Высота подлокотников | 220 мм |
| Диаметр крестовины | 700 мм |
| Особенности конструкции | не будет данных |
| Увеличенная нагрузка | нет |
| Рекомендуемый рост | от 180 до 190 см |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rds/declaration/view/20237786/common |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Высота подголовника | не будет данных мм |
| Тип подголовника | интегрированный |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
| Сертификат соответствия | RU Д-RU.РА01.В.84046/21 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 16.08.2021 | Окончание действия - 15.08.2026 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-RU.РА04.В.89136/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 04.06.2025 | Окончание действия - 03.06.2030 |



















