» Мебель » Офисные кресла и стулья » Кресла для руководителей » Кресла для руководителей стандартные »
Кресло 577 к/з/сетка/ткань, черный, хром, Топ Ган...
Артикул 871017
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 18.000 |
| Объем, л | 122.000 |
| Торговая марка | Комус Мебель |
Кресло 577 к/з/сетка/ткань, черный, хром, Топ Ган
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.Кресло «Комус Мебель» 577 — подойдёт как для кабинета руководителя, так и для сотрудников, а также для организации рабочего места дома. Модель сочетает в себе удобство эксплуатации и надёжность. Благодаря качественным материалам в кресле комфортно при любой температуре в помещении. Спинка кресла выполнена из сетки, обеспечивающей отличную вентиляцию, и имеет вставки из экокожи. Сиденье изготовлено из высококачественной ткани, обеспечивающей долговечность и устойчивость к деформации, а также из экокожи, имеющей приятные тактильные свойства и простоту в уходе.
Модель оснащена механизмом качания Топ Ган, позволяющим осуществлять свободное качание и фиксацию в одном вертикальном (рабочем) положении, угол между спинкой и сиденьем не меняется. Газлифт позволяет легко регулировать высоту, подстраивая кресло под индивидуальные особенности пользователя. Металлическая крестовина гарантирует прочность и долговечность. Максимальная статическая нагрузка на кресло составляет 120 кг., что делает его универсальным выбором для большинства пользователей.
«Комус Мебель» — комплексные решения и надёжное качество.
В рамках ребрендинга производится перевод данного артикула с ТМ Easy Chair на ТМ Комус Мебель с сохранением всех потребительских характеристик товара. На переходный период допускается поставка данной продукции в двух вариантах дизайна упаковки.
| Материал обивки | ткань/сетка/экокожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет крестовины | хромированный |
| Материал крестовины | металл |
| Механизм качания | Top Gun |
| Максимальная статическая нагрузка | 120 |
| Подставка для ног | нет |
| Наличие подголовника | да |
| Минимальная высота сиденья | 470 мм |
| Максимальная высота сидения | 570 мм |
| Регулируемые подлокотники | да |
| Внутренняя Ширина сиденья | 500 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Высота спинки | 720 мм |
| Регулируемый поясничный упор | нет |
| Особенности материала | устойчивость к загрязнениям |
| Высота подлокотников | 175 мм |
| Диаметр крестовины | 600 мм |
| Особенности конструкции | не будет данных |
| Увеличенная нагрузка | да |
| Рекомендуемый рост | от 185 до 195 см |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rds/declaration/view/20476017/common |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Высота подголовника | не будет данных мм |
| Тип подголовника | отсутствует |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА03.В.22863/21 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 03.12.2021 | Окончание действия - 02.12.2026 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА07.В.00456/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 14.08.2025 | Окончание действия - 13.08.2030 |
Похожие товары

















