Кресло-коляска , литые колеса, до 110кг, ш.с.46см, Barry A1...
Артикул 2339929
Код товара Barry A1
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 17.000 |
| Объем, л | 147.678 |
| Торговая марка | Barry |
Кресло-коляска , литые колеса, до 110кг, ш.с.46см, Barry A1
Складная стальная коляска с фиксированными спинкой, подлокотниками и съёмными подножками. Материл обивки — качественная экокожа — надёжный, устойчивый к истиранию и имеющий презентабельный вид.Barry A1 — яркий представитель среди повседневных стальных колясок с основным набором функционала. Такую коляску лучше использовать дома — благодаря складной раме, она очень компактная. В сложенном виде она занимает мало места, её удобно транспортировать или хранить даже в малогабаритных помещениях.
Особенности:
Складная стальная рама.
Материал обивки — экокожа.
Фиксированная спинка.
Фиксированные подлокотники.
Съёмные подножки.
| Тип | кресло |
| Вид | кресло-коляска |
| Габариты в сложенном виже (ДхШхВ) мм | 870x760x210 |
| Материал рамы | сталь |
| Возрастное назначение | универсальные |
| Общая длина, см | 96 |
| Высота спинки | 450 мм |
| Ширина сидения | 460 мм |
| Глубина сидения | 400 мм |
| Максимальная нагрузка (кг) | 110 |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Общая ширина, см | 64 |
| Тип тормоза | стояночный |
| Ремень безопасности | нет |
| Функциональные возможности подножек | съёмные |
| Функциональные возможности_подлокотников | несъёмные |
| Общая_высота | 85 см |
| Общая ширина, см | 64 |
| Дата перехода на ПЭУ | 01.09.2024 |
| Страна происхождения | Тайвань |







