Микроволновая печь Centek CT-1571, 700 Вт, 20л, белый...
Артикул 1883587
Код товара CT-1571 White
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 10.770 |
| Объем, л | 48.438 |
| Торговая марка | Centek |
Микроволновая печь Centek CT-1571, 700 Вт, 20л, белый
Микроволновая печь CentekВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Ширина, мм | 452 |
| Высота, мм | 262 |
| Объем (л) | 20 |
| Размер | средние |
| Особенности | система распределения микроволн |
| Цвет | белый |
| Напряжение | 220 в |
| Наличие звукового сигнала | да |
| Мощность потребления | 1050 вт |
| Тип управления | механическое |
| Дисплей | нет |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Автоматическая разморозка | да |
| Автоприготовление | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Встроенные часы | нет |
| Мощность гриля | 999999999 вт |
| Мощность микроволн | 700 вт |
| Режим размораживания | да |
| Внутреннее освещение | да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Автоматический разогрев | да |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Количество автоматических программ | 6 |
| Длина провода | 0.9 м |
| Уровни мощности | 6 |
| Глубина, мм | 350 |
| Вес, кг | 11 |
| Наличие поворотного стола | да |
| Узкие | да |
| Глубина ниши | 999999999 мм |
| Открывание дверцы | ручка |
| Ширина ниши | 999999999 мм |
| Высота ниши | 999999999 мм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Дополнительные режимы работы | автоматический разогрев |
| Размер поддона | 245 мм |
| Тип гриля | отсутствует |
| Основные режимы работы | микроволны |
| Направление открывания дверцы | влево |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА05.В.94674/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 11.07.2024 | Окончание действия - 10.07.2029 | ||
| Сертификат соответствия | RU С-CN.НЕ58.В.00112/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 28.02.2025 | Окончание действия - 27.02.2030 |
Новости
19.05.2026 Новинки. Кофе
18.05.2026 Новинки. Бады
18.05.2026 Новинки. Летняя специальная обувь
15.05.2026 Новинки. Товары для пикника
14.05.2026 Новинки. Клеевые подушечки




