Монитор IRBIS VIEWORLD 24 (IMVW24_U) 23.8/FHD/VA/250cd/5ms/VGA/HD...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 1908341
Код товара IMVW24_U
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.365 |
| Объем, л | 39.117 |
| Торговая марка | Irbis |
Монитор IRBIS VIEWORLD 24 (IMVW24_U) 23.8/FHD/VA/250cd/5ms/VGA/HDMI/75Hz
Монитор 23.8 Irbis Vieworld (IMVW24_U)Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 36 вт |
| Время отклика | 5 мс |
| Встроенные динамики | да |
| Динамическая контрастность | неприменимо |
| Контрастность | 3000:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (Full HD) тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | VA |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Яркость | 250 дкв |
| Диагональ | 23.8 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 21 до 25 |
| Вес с подставкой | 3.25 кг |
| Размер VESA | отсутствует |
| Размер без подставки | 542x321x47 мм |
| Размер с подставкой | 542x442x47 мм |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | нет |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | да |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 вт |
| Встроенный USB-хаб | нет |
| Версия HDMI | неприменимо |
| Регулировка высоты | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 36 Вт |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | встроенный |
| Поддержка HDR | нет |
| Для геймеров | нет |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 75 Гц |
| Максимальная частота кадров | 75 Гц |
| Дополнительные разъемы | отсутствуют |
| Адаптивная технология синхронизации | отсутствует |
| Вращение экрана (портретный режим) | нет |
| LED подсветка | нет |
| Размер пикселя | 0.274 мм |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 3.25 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Отказное письмо | RU С-RU.НА46.В.06003/23 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 12.04.2023 | Окончание действия - 11.04.2028 |
Новости
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления
21.04.2026 Новинки. Настенные зеркала


