Монитор ASUS Gaming VA27DQSB-W (90LM06H4-B02370) 27/FHD/IPS/75Hz/...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2007330
Код товара VA27DQSB-W
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 8.000 |
| Объем, л | 54.510 |
| Торговая марка | Asus |
Монитор ASUS Gaming VA27DQSB-W (90LM06H4-B02370) 27/FHD/IPS/75Hz/250cd/5ms
Монитор 27 Asus Gaming VA27DQSB-W (90LM06H4-B02370)Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | белый |
| Потребляемая мощность | 12.68 вт |
| Время отклика | 5 мс |
| Встроенные динамики | да |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (Full HD) тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Яркость | 250 дкв |
| Диагональ | 27 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 25 до 30 |
| Вес с подставкой | 6.8 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 612x365x56 мм |
| Размер с подставкой | 612x523x226 мм |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | да |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | да |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 вт |
| Встроенный USB-хаб | да |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Регулировка высоты | да |
| Максимальная потребляемая мощность | 12.68 Вт |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | встроенный |
| Поддержка HDR | нет |
| Для геймеров | нет |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 75 Гц |
| Максимальная частота кадров | 75 Гц |
| Дополнительные разъемы | USB 2.0 |
| Адаптивная технология синхронизации | Adaptive-Sync |
| Вращение экрана (портретный режим) | да |
| LED подсветка | нет |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 6.8 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | KG 417/036.TW.02.00830 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 12.10.2022 | Окончание действия - 11.10.2027 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики



