Монитор Digma 24P505F(DM24SB05)23.8/FHD/IPS/100Hz/250cd/5ms/HDMI/...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2116838
Код товара DM24SB05
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 7.300 |
| Объем, л | 41.850 |
| Торговая марка | Digma |
Монитор Digma 24P505F(DM24SB05)23.8/FHD/IPS/100Hz/250cd/5ms/HDMI/DP/VGA/HAS
Монитор 23.8″ Digma 24P505F черный (DM24SB05)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 40 вт |
| Время отклика | 5 мс |
| Встроенные динамики | да |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (Full HD) тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Яркость | 250 дкв |
| Диагональ | 23.8 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 21 до 25 |
| Вес с подставкой | 4.8 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 540x321x67 мм |
| Размер с подставкой | 540x517x227 мм |
| Комплектация | кабель питания |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | да |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | да |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 вт |
| Встроенный USB-хаб | нет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Регулировка высоты | да |
| Максимальная потребляемая мощность | 40 Вт |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | встроенный |
| Поддержка HDR | нет |
| Для геймеров | нет |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 100 Гц |
| Максимальная частота кадров | 100 Гц |
| Дополнительные разъемы | mini-jack 3.5 mm |
| Адаптивная технология синхронизации | AMD FreeSync |
| Вращение экрана (портретный режим) | да |
| LED подсветка | нет |
| Размер пикселя | 0.275 мм |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 4.8 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-VG.АЖ40.В.01438/22 | Выдан: ООО СамараТест | |
| Начало действия - 04.02.2022 | Окончание действия - 03.02.2027 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА03.В.61476/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 15.04.2024 | Окончание действия - 14.04.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики









