Монитор ASUS 90LM054J-B01370(VA24DQSB)23.8/FHD/IPS/75Hz/250cd/5ms...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2135479
Код товара VA24DQSB
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 7.160 |
| Объем, л | 44.280 |
| Торговая марка | Asus |
Монитор ASUS 90LM054J-B01370(VA24DQSB)23.8/FHD/IPS/75Hz/250cd/5ms/HDMI/DP
Монитор 23.8" Asus 90LM054J-B01370 черный (VA24DQSB)Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 16 вт |
| Время отклика | 4 мс |
| Встроенные динамики | да |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (Full HD) тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Яркость | 250 дкв |
| Диагональ | 23.8 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 21 до 25 |
| Вес с подставкой | 5.31 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 540x325x54 мм |
| Размер с подставкой | 540x450x211 мм |
| Комплектация | кабель питания |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | да |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | да |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 вт |
| Встроенный USB-хаб | да |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Регулировка высоты | да |
| Максимальная потребляемая мощность | 16 Вт |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | встроенный |
| Поддержка HDR | нет |
| Для геймеров | нет |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 75 Гц |
| Максимальная частота кадров | 75 Гц |
| Дополнительные разъемы | USB Type-B |
| Адаптивная технология синхронизации | Adaptive-Sync |
| Вращение экрана (портретный режим) | да |
| LED подсветка | нет |
| Размер пикселя | 0.274 мм |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 5.31 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | KG 417/036.TW.02.00830 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 12.10.2022 | Окончание действия - 11.10.2027 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики


