Монитор AOC (27G4XE)27/FHD/IPS/180Hz/300cd/0.5ms/HDMI/DP
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2222819
Код товара 27G4XE
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 6.980 |
| Объем, л | 40.572 |
| Торговая марка | AOC |
Монитор AOC (27G4XE)27/FHD/IPS/180Hz/300cd/0.5ms/HDMI/DP
Монитор 27″ AOC 27G4XE чёрныйВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 24 вт |
| Время отклика | 1 мс |
| Встроенные динамики | да |
| Динамическая контрастность | 80000000:1 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (Full HD) тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Яркость | 300 дкв |
| Диагональ | 27 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 25 до 30 |
| Вес с подставкой | 4.41 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 614x366x51 мм |
| Размер с подставкой | 614x460x177 мм |
| Комплектация | монитор |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | да |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | нет |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 вт |
| Встроенный USB-хаб | нет |
| Версия HDMI | 2 |
| Регулировка высоты | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 24 Вт |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | встроенный |
| Поддержка HDR | да |
| Для геймеров | да |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 180 Гц |
| Максимальная частота кадров | 180 Гц |
| Дополнительные разъемы | mini-jack 3.5 mm |
| Адаптивная технология синхронизации | Adaptive-Sync |
| Вращение экрана (портретный режим) | нет |
| LED подсветка | да |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 4.41 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-CN.АЯ46.В.32459/23 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 14.12.2023 | Окончание действия - 13.12.2028 | ||
| Сертификат соответствия | KZ.7500533.13.12.04362 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 09.09.2024 | Окончание действия - 08.09.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики

