Монитор AOC (C27G4ZXU)27/FHD/VA/280Hz/300cd/0.3ms/HDMI/DP
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2222824
Код товара C27G4ZXU
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 7.656 |
| Объем, л | 76.608 |
| Торговая марка | AOC |
Монитор AOC (C27G4ZXU)27/FHD/VA/280Hz/300cd/0.3ms/HDMI/DP
Монитор 27’’ AOC C27G4ZXU чёрныйВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 30 вт |
| Время отклика | 0.3 мс |
| Встроенные динамики | да |
| Динамическая контрастность | 80000000:1 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (Full HD) тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | VA |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Яркость | 300 дкв |
| Диагональ | 27 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 25 до 30 |
| Вес с подставкой | 6.1 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 612x368x79 мм |
| Размер с подставкой | 612x516x228 мм |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Изогнутый экран | да |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | да |
| Радиус кривизны | 1500R |
| Разъем VGA | нет |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 вт |
| Встроенный USB-хаб | да |
| Версия HDMI | 2 |
| Регулировка высоты | да |
| Максимальная потребляемая мощность | 30 Вт |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | встроенный |
| Поддержка HDR | да |
| Для геймеров | да |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 280 Гц |
| Максимальная частота кадров | 280 Гц |
| Дополнительные разъемы | USB 3.2 x4 |
| Адаптивная технология синхронизации | Adaptive-Sync |
| Вращение экрана (портретный режим) | нет |
| LED подсветка | да |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 6.1 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-CN.АЯ46.В.32459/23 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 14.12.2023 | Окончание действия - 13.12.2028 | ||
| Сертификат соответствия | KZ.7500533.13.12.04362 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 09.09.2024 | Окончание действия - 08.09.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики







