Монитор CBR MD-2702(LCD-MD2702-OPC)27/QHD 2K/IPS/100Hz/5ms/250cd/...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2252847
Код товара LCD-MD2702-OPC
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 7.000 |
| Объем, л | 40.320 |
| Торговая марка | CBR |
Монитор CBR MD-2702(LCD-MD2702-OPC)27/QHD 2K/IPS/100Hz/5ms/250cd/HDMI /DP
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Потребляемая мощность | 48 вт |
| Время отклика | 5 мс |
| Встроенные динамики | да |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 2560x1440 тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Яркость | 250 дкв |
| Диагональ | 27 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 25 до 30 |
| Вес с подставкой | 5.2 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 614x35x359 мм |
| Размер с подставкой | 614x193x460 мм |
| Комплектация | руководство пользователя |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | да |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | нет |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 вт |
| Встроенный USB-хаб | нет |
| Версия HDMI | 2 |
| Регулировка высоты | да |
| Максимальная потребляемая мощность | 48 Вт |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | встроенный |
| Поддержка HDR | да |
| Для геймеров | нет |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 100 Гц |
| Максимальная частота кадров | 100 Гц |
| Дополнительные разъемы | DisplayPort |
| Адаптивная технология синхронизации | AMD FreeSync |
| Вращение экрана (портретный режим) | да |
| LED подсветка | нет |
| Размер пикселя | 0.23 мм |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 5.2 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-CN.НВ46.В.00716/22 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 02.08.2022 | Окончание действия - 01.08.2027 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА11.В.70180/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 24.12.2024 | Окончание действия - 19.12.2029 |
Новости
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики
06.05.2026 Новинки. Металлические шкафы Комус Мебель



