Монитор Lightcom 27 V-Plus ПЦВТ.852859.600-06 IPS HDMI 2560x1440 ...
Артикул 2306258
Код товара ПЦВТ.852859.600-06
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.400 |
| Объем, л | 43.248 |
| Торговая марка | Lightcom |
Монитор Lightcom 27 V-Plus ПЦВТ.852859.600-06 IPS HDMI 2560x1440 100Hz DP
Монитор 27″ Lightcom V-PLUS ПЦВТ.852859.600-06 чёрныйВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 30 вт |
| Время отклика | 4 мс |
| Встроенные динамики | да |
| Динамическая контрастность | 20000000:1 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 2560x1440 тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Яркость | 300 дкв |
| Диагональ | 27 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 25 до 30 |
| Вес с подставкой | 5.1 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер с подставкой | 610x524x227 мм |
| Комплектация | кабель питания |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | да |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | нет |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 вт |
| Встроенный USB-хаб | нет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Регулировка высоты | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 30 Вт |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | встроенный |
| Поддержка HDR | нет |
| Для геймеров | да |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 100 Гц |
| Максимальная частота кадров | 100 Гц |
| Дополнительные разъемы | mini-jack 3.5 mm |
| Адаптивная технология синхронизации | отсутствует |
| Вращение экрана (портретный режим) | нет |
| LED подсветка | нет |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 5.1 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
| Сертификат соответствия | RU Д-RU.РА07.В.57191/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 04.09.2025 | Окончание действия - 27.08.2030 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики

