Монитор MSI PRO MP2412W 23.8 FHD VA ,HDMI 1.4,Tilt,100Hz,White,1y...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2310485
Код товара 9S6-3BA9CH-072
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.800 |
| Объем, л | 26.400 |
| Торговая марка | MSI |
Монитор MSI PRO MP2412W 23.8 FHD VA ,HDMI 1.4,Tilt,100Hz,White,1y war-ty
Монитор 23.8″ MSI MP2412W белый (9S6-3BA9CH-072)Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | белый |
| Потребляемая мощность | 18 вт |
| Время отклика | 1 мс |
| Встроенные динамики | да |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (Full HD) тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | VA |
| Яркость | 250 дкв |
| Диагональ | 23.8 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 21 до 25 |
| Вес с подставкой | 2.9 кг |
| Размер VESA | 75x75 |
| Размер с подставкой | 542x429x182 мм |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | да |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | нет |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 вт |
| Встроенный USB-хаб | нет |
| Версия HDMI | 1.4b |
| Регулировка высоты | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 18 Вт |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | внешний |
| Поддержка HDR | нет |
| Для геймеров | нет |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 100 Гц |
| Максимальная частота кадров | 100 Гц |
| Дополнительные разъемы | отсутствуют |
| Адаптивная технология синхронизации | Adaptive-Sync |
| Вращение экрана (портретный режим) | нет |
| LED подсветка | нет |
| Размер пикселя | 0.27 мм |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 2.9 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-TW.НА96.В.01887/22 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 11.03.2022 | Окончание действия - 10.03.2027 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-TW.РА01.В.26525/22 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 21.01.2022 | Окончание действия - 20.01.2027 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики


