Монитор MSI MAG 244F 23,8 FHD IPS HDMI 2.0,1xDP 1.2, Tilt,200HZ,B...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2310486
Код товара 9S6-3BC41H-011
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.650 |
| Объем, л | 28.800 |
| Торговая марка | MSI |
Монитор MSI MAG 244F 23,8 FHD IPS HDMI 2.0,1xDP 1.2, Tilt,200HZ,Black
Монитор 23.8″ MSI MAG 244F чёрный (9S6-3BC41H-011)Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 24 вт |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Встроенные динамики | нет |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (Full HD) тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 300 дкв |
| Диагональ | 23.8 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 21 до 25 |
| Вес с подставкой | 4.7 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 542x60x322 мм |
| Размер с подставкой | 542x220x398 мм |
| Комплектация | сетевой кабель |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | да |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | нет |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 вт |
| Встроенный USB-хаб | нет |
| Версия HDMI | 2 |
| Регулировка высоты | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 24 Вт |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | внешний |
| Поддержка HDR | да |
| Для геймеров | да |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 200 Гц |
| Максимальная частота кадров | 200 Гц |
| Дополнительные разъемы | mini-jack 3.5 mm |
| Адаптивная технология синхронизации | AMD FreeSync Premium |
| Вращение экрана (портретный режим) | нет |
| LED подсветка | нет |
| Максимальное количество цветов | 1070 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 4.7 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | KZ 75000533.13.12.07148 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 30.01.2025 | Окончание действия - 29.01.2030 | ||
| Сертификат соответствия | KZ 75000533.01.01.04318 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 31.01.2025 | Окончание действия - 30.01.2030 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики




