Монитор MSI Modern MD272UPHG 27 UHD(3840x2160) IPSHDMI,DP,USB-C,,...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2310497
Код товара 9S6-3PB19H-404
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 9.270 |
| Объем, л | 60.306 |
| Торговая марка | MSI |
Монитор MSI Modern MD272UPHG 27 UHD(3840x2160) IPSHDMI,DP,USB-C,,60Hz,Black
Монитор 27″ MSI MD272UPHG серый (9S6-3PB19H-404)Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | серый |
| Потребляемая мощность | 180 вт |
| Время отклика | 4 мс |
| Встроенные динамики | да |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (4K) тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 400 дкв |
| Диагональ | 27 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 25 до 30 |
| Вес с подставкой | 6.5 кг |
| Размер VESA | 75x75 |
| Размер с подставкой | 613x463x181 мм |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | да |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | нет |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 40 вт |
| Встроенный USB-хаб | да |
| Версия HDMI | 2 |
| Регулировка высоты | да |
| Максимальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | встроенный |
| Поддержка HDR | да |
| Для геймеров | да |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 60 Гц |
| Максимальная частота кадров | 60 Гц |
| Дополнительные разъемы | USB Type-A |
| Адаптивная технология синхронизации | Adaptive-Sync |
| Вращение экрана (портретный режим) | да |
| LED подсветка | нет |
| Максимальное количество цветов | 1070 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 6.5 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/3097964/baseInfo |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-TW.РА03.В.44559/22 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 05.05.2022 | Окончание действия - 04.05.2027 | ||
| Сертификат соответствия | RU С-TW.ПФ02.В.05505/22 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 25.05.2022 | Окончание действия - 24.05.2027 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики





