Ноутбук Lenovo Yoga 7 16ILL10(83JT0000US)Ultra5-226V/16Gb/512GbSS...
Артикул 2456300
Код товара 83JT0000US
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 3.060 |
| Объем, л | 12.813 |
| Торговая марка | Lenovo |
Ноутбук Lenovo Yoga 7 16ILL10(83JT0000US)Ultra5-226V/16Gb/512GbSSD/16/W11H
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Серия | Yoga |
| Тип | ноутбук |
| Ширина, мм | 361 |
| Высота, мм | 16 |
| Особенности | шторка веб-камеры |
| Вес | 1.9 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Диагональ экрана | 16 дюм |
| Контрастность | нет данных |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Разрешение экрана | 1920x1200 тчк |
| Сенсорный экран | да |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 300 дкв |
| Операционная система | Windows 11 |
| Оптический привод | отсутствует |
| Производитель процессора | Intel |
| Тип развертки | 60 гц |
| Модель процессора | 226V |
| Тип видеопамяти | системная память (динамически выделяемая) |
| Конструкция | трансформер |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Серия процессора | Core Ultra 5 |
| Материал крышки | алюминий |
| Глубина, мм | 257 |
| Встроенная акустическая система | не будет данных |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth 5.4 |
| Год релиза | 2025 |
| Дополнительный экран | нет |
| Количество потоков процессора [прим.7] | 8 |
| Частота оперативной памяти | 8533 мгц |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Максимальный объём оперативной памяти [прим.9] | 16 гиг |
| Количество ядер процессора [прим.7] | 8 |
| Пиковая частота процессора [прим.7] | 4.5 ггц |
| Базовая частота процессора [прим.7] | 2.1 ггц |
| Тип накопителя [прим.10] | SSD |
| Объём твердотельного накопителя | 512 гиг |
| Объём накопителей | 512 гиг |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Объём видеопамяти | использует часть системной памяти |
| Модель видеокарты | Arc Graphics 130V |
| Ёмкость аккумулятора [прим.12] | 70 |
| Разъёмы USB [прим.14] | Type-C 4.0 x2 |
| Раскладка клавиатуры | русская |
| Дополнительные интерфейсы [прим.15] | HDMI 1.4b |
| Считыватель карт памяти | microSD |
| Выходная мощность адаптера пит | 65 вт |
| Примерное время автономной работы | до 12 час |
| Объём накопителей | 512 гиг |
| Поддержка USB Type-C Power Delivery | да |
| Поддержка USB Type-C DisplayPort | да |
| Игровой | нет |
| Поддержка USB Type-C Thunderbolt | да |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Сертификат соответствия | RU С-HK.БЛ08.В.02015/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 21.05.2025 | Окончание действия - 20.05.2030 | ||
| Сертификат соответствия | KZ 7500361.13.12.23475 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 23.05.2025 | Окончание действия - 22.05.2030 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики














