Перфоратор SDS-plus Ресанта П-30-900К (75/3/2)
Артикул 1247466
Код товара 75/3/2
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 5.000 |
| Объем, л | 13.846 |
| Торговая марка | Ресанта |
Перфоратор SDS-plus Ресанта П-30-900К (75/3/2)
Перфоратор Ресанта П-30-900К предназначен для сверления, сверления с ударом и долбления при работе с бетоном, кирпичом, металлом и другими материалами. Инструмент оснащён пневматическим ударным механизмом, который разрушает материал за счёт поступательных и вращательных движений рабочего элемента.Модель поддерживает три режима работы: сверление, сверление с ударом и удар. Патрон SDS-Plus обеспечивает быструю замену оснастки. Горизонтальное расположение двигателя снижает габариты инструмента и упрощает работу в ограниченном пространстве.
Прорезиненный корпус устойчив к механическим воздействиям. Предохранительная муфта отключает вращение при заклинивании. Электронная регулировка оборотов позволяет адаптировать работу под материал. Ограничитель глубины сверления обеспечивает точность отверстий. Система защиты от пыли уменьшает износ внутренних элементов. Кнопка включения фиксируется для продолжительной работы.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер | не будет данных |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Количество ударов | 5200 удм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 32 мм |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Энергия удара | 4.3 дж |
| Режим работы | долбление |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Отключение при перегреве | нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | да |
| Максимальное количество оборотов | 1000 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Дополнительная комплектация | руководство по эксплуатации |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Система пылеудаления | нет |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Режим долбления | нет |
| Виброзащита | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес, кг | 2.7 |
| Индикатор заряда | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительные функции | поворот долота |
| Аккумуляторная платформа | отсутствует |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 900 |
| Вес (кг) | 2.7 |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 5200 удм |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/3431294/baseInfo |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Фиксация оснастки (режим Vario Lock) | да |
| Система быстрой замены патрона | нет |
| Быстросменный патрон в комплекте | нет |
| Максимальная сила удара, Дж | 4.3 |
| Вид упаковки | кейс |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-HK.НВ46.В.02380/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 13.05.2024 | Окончание действия - 12.05.2029 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-HK.РА07.В.17754/25 | Выдан: ЕАЭС N | |
| Начало действия - 22.08.2025 | Окончание действия - 13.05.2029 |
Новости
14.05.2026 Новинки. Клеевые подушечки
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
















