Перфоратор бесщет. аккум. Hanskonner 18В, SDS+, 2,4Дж, без АКБ (H...
Артикул 1706975
Код товара HRH1824BL
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.015 |
| Объем, л | 14.196 |
| Торговая марка | Hanskonner |
Перфоратор бесщет. аккум. Hanskonner 18В, SDS+, 2,4Дж, без АКБ (HRH1824BL)
Перфоратор Hanskonner предназначен для сверления, сверления с ударом и долбления при работе с различными материалами. Инструмент оснащён бесщёточным двигателем, что снижает износ и уменьшает необходимость обслуживания.Патрон SDS-Plus обеспечивает быструю замену оснастки. Режим установки долота в различных угловых положениях упрощает выполнение работ. Дополнительная рукоятка с возможностью поворота на 360 градусов повышает удобство хвата. Светодиодная подсветка освещает рабочую зону.
Корпус выполнен из ударопрочного нейлона с противоскользящими вставками, что повышает надёжность и удобство использования. Перфоратор поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, что позволяет использовать совместимые элементы питания линейки One Bat. Зарядное устройство HBC18 и аккумулятор HBP18-4L приобретаются отдельно.
Комплектация:
— Перфоратор
— Кейс
— Боковая рукоятка
— Ограничитель глубины сверления
— Смазка для хвостовиков буров
— Буры 3 шт.
— Салфетка
— Руководство по эксплуатации
— Гарантийный талон
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер | не будет данных |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Количество ударов | 6000 удм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 24 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Энергия удара | 2.4 дж |
| Режим работы | долбление |
| Напряжение аккумулятора | 18 в |
| Отключение при перегреве | нет |
| Модель ластика | HRH1824BL |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | да |
| Максимальное количество оборотов | 1400 обм |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Дополнительная комплектация | салфетка |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Система пылеудаления | нет |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Режим долбления | да |
| Виброзащита | да |
| Предохранительная муфта | нет |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес, кг | 4.07 |
| Индикатор заряда | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительные функции | поворот долота |
| Аккумуляторная платформа | Hanskonner 1BatterySystem 18V |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 2.14 |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 6000 удм |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Фиксация оснастки (режим Vario Lock) | да |
| Система быстрой замены патрона | нет |
| Быстросменный патрон в комплекте | нет |
| Максимальная сила удара, Дж | 2.4 |
| Вид упаковки | кейс |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА02.В.18181/24 | Выдан: ЕАЭС N | |
| Начало действия - 21.02.2024 | Окончание действия - 14.09.2028 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда










