Перфоратор Bosch GBH 240 0611272100
Артикул 2315908
Код товара 611272100
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.655 |
| Объем, л | 16.569 |
| Торговая марка | Bosch |
Перфоратор Bosch GBH 240 0611272100
Перфоратор Bosch предназначен для сверления, ударного бурения и долбления при выполнении строительных, монтажных, демонтажных и ремонтных работ.Модель оснащена двигателем, обеспечивающим стабильную работу при нагрузках. Патрон SDS Plus позволяет быстро устанавливать и надёжно фиксировать оснастку. Инструмент поддерживает режим поворота долота, что упрощает выполнение долбёжных работ под различными углами.
Регулировка скорости вращения позволяет адаптировать работу под материал и задачу. Реверс сохраняет мощность при смене направления вращения, что облегчает извлечение оснастки. Дополнительная рукоятка с возможностью регулировки повышает контроль при работе.
В комплект входят дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, чемодан для хранения и транспортировки, руководство по эксплуатации и гарантийный талон.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер | 367x210x83 мм |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Количество ударов | 4200 удм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Энергия удара | 2.7 дж |
| Режим работы | долбление |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Отключение при перегреве | нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | да |
| Максимальное количество оборотов | 930 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Дополнительная комплектация | руководство по эксплуатации |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Система пылеудаления | нет |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Легкий доступ к щеткам | да |
| Режим долбления | да |
| Виброзащита | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес, кг | 2.8 |
| Индикатор заряда | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительные функции | поворот долота |
| Аккумуляторная платформа | отсутствует |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 790 |
| Вес (кг) | 2.8 |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 4200 удм |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Фиксация оснастки (режим Vario Lock) | да |
| Система быстрой замены патрона | нет |
| Быстросменный патрон в комплекте | нет |
| Максимальная сила удара, Дж | 2.7 |
| Вид упаковки | кейс |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда













