» Техника » Бытовая техника » Профессиональное оборудование для HoReCa » Оборудование для фаст-фуда » Профессиональные микроволновые печи »
ПЕЧЬ СВЧ HURAKAN HKN-WP900
Артикул 1121180
Код товара 144410
Наличиe:
Поставки прекращены
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 12.000 |
| Объем, л | 76.164 |
| Торговая марка | Hurakan |
ПЕЧЬ СВЧ HURAKAN HKN-WP900
Микроволновая печь HurakanПечь предназначена для разогрева и быстрого приготовления блюд и закусок, а также для размораживания полуфабрикатов.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Ширина, мм | 483 |
| Высота, мм | 281 |
| Объем (л) | 23 |
| Особенности | таймер |
| Цвет | серебристый |
| Напряжение | 220 в |
| Наличие звукового сигнала | да |
| Мощность потребления | 1400 вт |
| Тип управления | механическое |
| Дисплей | нет |
| Тип установки | настольный |
| Автоматическая разморозка | нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Встроенные часы | нет |
| Мощность гриля | 999999999 вт |
| Мощность микроволн | 900 вт |
| Режим размораживания | да |
| Внутреннее освещение | да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Диаметр поддона | 270 мм |
| Количество автоматических программ | нет |
| Длина провода | 999999.999 м |
| Уровни мощности | 6 |
| Глубина, мм | 400 |
| Вес, кг | 13.6 |
| Наличие поворотного стола | нет |
| Глубина ниши | 999999999 мм |
| Открывание дверцы | ручка |
| Ширина ниши | 999999999 мм |
| Высота ниши | 999999999 мм |
| Диаметр поддона | 270 мм |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | pub.fsa.gov.ru/rds/declaration/view/20308332/common |
| Дополнительные режимы работы | не будет данных |
| Размер поддона | 245 мм |
| Тип гриля | отсутствует |
| Основные режимы работы | микроволны |
| Направление открывания дверцы | влево |
| Гарантийный срок | 6 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА05.В.46611/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 27.06.2025 | Окончание действия - 26.06.2030 |