Шкаф MEG_медицинский для док. 2-ств,верх-ст.дв,2п ШМД (код МД-504...
Артикул 1605994
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 52.500 |
| Объем, л | 82.800 |
| Торговая марка | Megi |
Шкаф MEG_медицинский для док. 2-ств,верх-ст.дв,2п ШМД (код МД-504.00) белый
Шкаф медицинский для документов ШМД/МД-504.00 предназначен для размещения и хранения документации, картотек, архивов в больницах, санаториях, гостиницах, в бытовых условиях. Выполнен из ЛДСП толщиной 16 мм, задняя стенка из ДВП. Все кромки облицованы кромочной лентой ПВХ толщиной 2 мм. Двери навешиваются на цельнометаллических четырехшарнирных фиксирующих петлях. Полки устанавливаются на полкодержателях. Боковые стенки имеют подпятники. Модульная сборно-разборная конструкция. Шкаф имеет два отделения: — верхнее с двумя стеклянными дверями и двумя стеклянными полками; — нижнее с двумя дверями и полкой из ЛДСП. Нагрузка на стеклянную полку 5 кг. Нагрузка на полку из ЛДСП 15 кг. Товар имеет регистрационное удостоверение Росздравнадзора на медицинское изделие. Не облагается НДС.Изображения товаров на сайте не могут гарантировать точную цветопередачу.
| Ширина, мм | 860 |
| Высота, мм | 1800 |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип замка | неприменимо |
| Цвет каркаса | белый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Возможность закрытия дверей отдельно друг от друга | да |
| Вес нагрузки на полку | 15 кг |
| Материал дверей | ЛДСП |
| Цвет дверей | белый |
| Глубина | 380 мм |
| Глубина, мм | 380 |
| Вес, кг | 43 |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда