Шкаф MEG_медицинский для док. 1-ств,верх-2откр.п. ШМД (код МД-509...
Артикул 1605999
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 32.000 |
| Объем, л | 96.720 |
| Торговая марка | Megi |
Шкаф MEG_медицинский для док. 1-ств,верх-2откр.п. ШМД (код МД-509.00) белый
Шкаф медицинский для документов ШМД/МД-509.00 предназначен для хранения документов в больницах, в санаториях, гостиницах, в бытовых условиях. Шкаф имеет два отделения. Верхнее отделение с двумя открытыми полками. Нижнее отделение с дверью и полкой. Элементы шкафа закреплены друг относительно друга металлическими конфирматами и деревянными шкантами. Двери навешиваются на цельнометаллических фиксирующих петлях. Материал шкафа — ламинированная ДСП толщиной 16 мм. Все кромки облицованы лентой ПВХ. Не обладает влагостойким покрытием. Не подвергайте поверхности изделия длительным воздействиям влаги. Это может привести к набуханию плит и потере целостности изделия, что не будет рассматриваться как гарантийный случай. Установлен на подпятники, которые крепятся к торцам боковых стенок. Поставляется в разобранном виде, схема сборки в комплекте. Товар имеет регистрационное удостоверение Росздравнадзора на медицинское изделие. Не облагается НДС.Изображения товаров на сайте не могут гарантировать точную цветопередачу.
| Ширина, мм | 450 |
| Высота, мм | 1800 |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип замка | неприменимо |
| Цвет каркаса | белый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Возможность закрытия дверей отдельно друг от друга | да |
| Вес нагрузки на полку | 5 кг |
| Материал дверей | ЛДСП |
| Цвет дверей | белый |
| Глубина | 380 мм |
| Глубина, мм | 380 |
| Вес, кг | 32 |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда