Шкаф MEG_медицин. оф. ШМм МСК-982.214 мет.,2-х ств.,4р.полки,р.за...
Артикул 1691712
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 60.000 |
| Объем, л | 201.673 |
| Торговая марка | Megi |
Шкаф MEG_медицин. оф. ШМм МСК-982.214 мет.,2-х ств.,4р.полки,р.замок, белый
Шкаф медицинский предназначен для размещения и хранения документации, картотек, архивов в больницах, в санаториях, гостиницах, в бытовых условиях. Шкаф металлический имеет жесткую конструкцию, изготовленную из листовой стали с нанесением экологически чистого полимерно-порошкового покрытия, устойчивого к дезинфицирующим средствам. Комплектация: четыре полки, ригельный замок. Полки регулируются по высоте.Наличие регистрационного удостоверения РОСЗДРАВНАДЗОРА на медицинское изделие. Не облагается НДС.
Изображения товаров на сайте не могут гарантировать точную цветопередачу.
| Ширина, мм | 900 |
| Высота, мм | 1850 |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип замка | ригельный |
| Цвет каркаса | белый |
| Материал каркаса | сталь |
| Возможность закрытия дверей отдельно друг от друга | нет |
| Вес нагрузки на полку | 30 кг |
| Материал дверей | сталь |
| Цвет дверей | белый |
| Глубина | 450 мм |
| Глубина, мм | 450 |
| Вес, кг | 60 |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда
