Шкаф для одежды медицинский MEG_2-х ств.1отд ЛДСП ШМО (код МД-501...
Артикул 1606002
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 65.000 |
| Объем, л | 134.550 |
| Торговая марка | Megi |
Шкаф для одежды медицинский MEG_2-х ств.1отд ЛДСП ШМО (код МД-501.02) белый
Шкаф для одежды медицинский ШМО/МД-501.02 используется для размещения и хранения сменной одежды в больницах, санаториях, гостиницах и т.д. Модульная сборно-разборная конструкция шкафа собрана из элементов ЛДСП толщиной 16 мм, задняя стенка — ДВП, торцы облицованы кромочной лентой ПВХ толщиной 2 мм. Двери навешиваются на цельнометаллических четырехшарнирных фиксирующих петлях. Шкаф двустворчатый, имеет полку для головных уборов и перекладину для вешалок, полка устанавливается на конфирматах. Установлен на подпятники. Товар имеет регистрационное удостоверение Росздравнадзора на медицинское изделие. Не облагается НДС.Изображения товаров на сайте не могут гарантировать точную цветопередачу.
| Ширина, мм | 860 |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет каркаса | белый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал дверей | ЛДСП |
| Цвет дверей | белый |
| Вешалка (перекладина) для одежды | да |
| Глубина | 560 мм |
| Глубина, мм | 560 |
| Вес, кг | 60 |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
