Дрель-шуруповерт аккумуляторная Li-ion ИНТЕРСКОЛ ДА-12ЭР (434.2.2...
Артикул 1384167
Код товара 434.2.2.20
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 1.345 |
| Объем, л | 2.055 |
| Торговая марка | Интерскол |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Li-ion ИНТЕРСКОЛ ДА-12ЭР (434.2.2.20)
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Интерскол ДА-12ЭР предназначена для выполнения различных задач в области строительства и ремонта. Она подходит для закручивания и откручивания саморезов, а также для сверлильных работ. Устройство имеет компактный дизайн и удобно лежит в руке.Модель оснащена двухскоростным редуктором с металлическими шестернями. Это обеспечивает высокую эффективность как при сверлении, так и при закручивании. Устройство имеет LED подсветку рабочей зоны и индикатор уровня остаточного заряда. Контроллер отключает двигатель при перегрузке, что обеспечивает дополнительную безопасность.
Дрель обеспечивает 0-400 об/мин на первой скорости и 0-1300 об/мин на второй. Комплект состоит из двух литий-ионных аккумуляторов емкостью 2 Ач, одного часового зарядного устройства и картонного кейса для хранения. Размеры кейса сопоставимы со средним форматом книги.
Устройство поддерживает сменные оснастки с минимальным и максимальным диаметрами, что позволяет использовать его для различных задач. Внешний вид и характеристики могут быть изменены производителем.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 в |
| Ограничение крутящего момента | 19 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1400 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 28 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Вид аккумулятора | обойма |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | нет |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 14 |
| Аккумуляторная платформа | АПИ Т 12В |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 28 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU C-CN.АЖ44.В.02289/22 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 21.09.2022 | Окончание действия - 20.09.2027 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики

















