Дрель-шуруповерт аккум. ударная ИНТЕРСКОЛ ДАУ-13/18В 2АКБ(2Ач) (5...
Артикул 1384184
Код товара 574.2.2.70
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 3.120 |
| Объем, л | 8.951 |
| Торговая марка | Интерскол |
Дрель-шуруповерт аккум. ударная ИНТЕРСКОЛ ДАУ-13/18В 2АКБ(2Ач) (574.2.2.70)
Дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-13/18В предназначена для профессионального использования. Она эффективно справляется с различными задачами, включая drilling в бетон, камень и кирпич. Модель подходит для работы как в домашних условиях, так и на строительных площадках.Устройство оснащено двухскоростным редуктором. Первая скорость обеспечивает 0-600 об/мин, вторая — 0-2000 об/мин. Ударный режим с осевым типом удара позволяет увеличивать производительность при сверлении твердых материалов. Бесщеточный двигатель обеспечивает высокий КПД, что значительно увеличивает время работы от одного заряда.
В комплектацию входят два аккумулятора Li-ion на 2 Ач, зарядное устройство, скоба для подвешивания и пластиковый кейс. Размер оснастки составляет 1.5-13 мм. Максимальный момент затяжки достигает 45 Нм. Устройство отличается высокой производительностью и долговечностью.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | 30000 удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 в |
| Ограничение крутящего момента | 24 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 2000 обм |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Максимальный крутящий момент | 60 нм |
| Тип инструмента | ударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | поясная клипса |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Тип удара | осевой |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | отсутствуют |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 30 |
| Аккумуляторная платформа | АПИ 18В |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 14 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.7 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 30000 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 60 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 13 |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU C-CN.АЖ44.В.02289/22 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 21.09.2022 | Окончание действия - 20.09.2027 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики


















