Дрель-шуруповерт аккумуляторная ВИХРЬ ДА-12Л-2КА 1,5 А/ч (72/14/2...
Артикул 1446894
Код товара 72/14/26
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 1.695 |
| Объем, л | 3.701 |
| Торговая марка | Вихрь |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ВИХРЬ ДА-12Л-2КА 1,5 А/ч (72/14/26)
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-12Л-2КА 1,5 А/ч предназначена для работы в строительстве и ремонте. Модель подходит для сверления в древесине и металле, а также закручивания шурупов. Инструмент не требует подключения к электросети, что обеспечивает мобильность при эксплуатации.Дрель оснащена быстрозажимным патроном для быстрой замены оснастки. Имеет удобную рукоятку с резиновыми вставками, предотвращающими скольжение. Предусмотрен обратный ход для откручивания крепежей. Эффективная система охлаждения мотора обеспечивается вентиляционными отверстиями в корпусе.
Технические параметры включают две скорости: 0–350 об/мин и 0–1250 об/мин. Инструмент работает от литий-ионного аккумулятора, который не имеет эффекта памяти и обладает малой способностью к саморазрядке.
Комплектация включает:
— Аккумуляторная дрель-шуруповерт — 1 шт.
— Дополнительный аккумулятор — 1 шт.
— Биты — 6 шт.
— Адаптер-удлинитель для бит — 1 шт.
— Адаптер питания — 1 шт.
— Зарядное устройство — 1 шт.
— Паспорт (инструкция) — 1 шт.
— Кейс — 1 шт.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 в |
| Насадки в комплекте | нет |
| Ограничение крутящего момента | 21 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1400 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 25 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | адаптер |
| Вид аккумулятора | обойма |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Дополнительные функции | защита от перегрузок |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 15 |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 15 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 25 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-AT.НВ46.В.01603/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 01.06.2023 | Окончание действия - 31.05.2028 |
Новости
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики
06.05.2026 Новинки. Металлические шкафы Комус Мебель







