Дрель-шуруповерт аккум. REDVERG 12В, 20Нм, 2АКБ (1.5Ач) (RD-SD12L...
Артикул 1534303
Код товара RD-SD12L/2Y
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.180 |
| Объем, л | 5.897 |
| Торговая марка | Redverg |
Дрель-шуруповерт аккум. REDVERG 12В, 20Нм, 2АКБ (1.5Ач) (RD-SD12L/2Y)
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Redverg RD-SD12L/2Y предназначена для сверления в дереве и металле, а также для монтажа резьбовых соединений. Модель оснащена двумя аккумуляторами, индикатором заряда и подходит для работы в условиях недостаточной освещённости благодаря встроенному светодиоду.Инструмент имеет 23 позиции крутящего момента: 22 для закручивания и 1 для сверления. Двухступенчатый редуктор обеспечивает надёжную передачу мощности.
Дрель-шуруповёрт развивает 0-350 об/мин на первой скорости и до 0-1300 об/мин на второй. Аккумуляторы имеют ёмкость 1.5 Ач, что обеспечивает продолжительную работу.
В комплект входят:
— аккумуляторный шуруповёрт;
— аккумулятор — 2 шт;
— зарядное устройство;
— бита;
— кейс;
— инструкция.
Модель Redverg RD-SD12L/2Y является универсальным инструментом, который подойдёт как для профессионального, так и для домашнего использования.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 400 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 в |
| Страна | Россия |
| Размер упаковки | 90x250x290 мм |
| Ограничение крутящего момента | 22 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1500 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 20 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | бита |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 20 |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 2.1 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 20 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-НК.НА75.В.01738/21 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 06.12.2021 | Окончание действия - 05.12.2026 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики


















