Дрель-шуруповерт аккумуляторная BORT BAB-12x2Li-F...
Артикул 1622341
Код товара 93413083
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 1.185 |
| Объем, л | 2.322 |
| Торговая марка | Bort |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BORT BAB-12x2Li-F
Дрель-шуруповерт BORT BAB-12×2Li-F идеально подходит для строительно-монтажных и ремонтных работ. Она отличается компактными размерами и универсальностью, что делает её популярной в своей ценовой категории. Модель подходит для бытового и полупрофессионального использования.Инструмент обладает одномоментным быстрозажимным патроном с блокировкой. Это позволяет удобно менять оснастку одной рукой. Прорезиненная рукоятка предотвращает выскальзывание инструмента. Плавная регулировка скорости и сбалансированная конструкция увеличивают комфорт во время работы. LED-подсветка обеспечивает видимость даже в условиях слабого освещения.
Батарея Li-Ion ёмкостью 1,5 Ач обеспечивает напряжение 12 В. Крутящий момент составляет 36 Нм. Время полной зарядки аккумулятора составляет 1 час. Дрель имеет две скорости: 1 скорость — 0-350 об/мин, 2 скорость — 0-1300 об/мин. Размер оснастки варьируется от 0,8 до 10 мм.
В комплект входят:
— дрель-шуруповерт
— быстрозарядное устройство.
Модель предложена по доступной цене, что делает её разумным выбором для домашнего использования.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1350 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 в |
| Страна | Германия |
| Насадки в комплекте | нет |
| Ограничение крутящего момента | 2 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1350 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 36 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Дополнительная комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Вид аккумулятора | обойма |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 36 |
| Аккумуляторная платформа | Bort 12V |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 10 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 36 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | не будет данных |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 1 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-НК.РА02.В.55019/22 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 18.03.2022 | Окончание действия - 17.03.2027 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики






