Дрель-шуруповерт аккум.бесщ.ИНТЕРСКОЛ ДА-10/12В МиниМАКС 2х2Ач (6...
Артикул 1747684
Код товара 687.2.2.77
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 1.815 |
| Объем, л | 6.215 |
| Торговая марка | Интерскол |
Дрель-шуруповерт аккум.бесщ.ИНТЕРСКОЛ ДА-10/12В МиниМАКС 2х2Ач (687.2.2.77)
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная Интерскол ДА-10/12В МиниМАКС предназначена для профессионального использования в различных областях. Она идеально подходит для монтажных работ и сборки мебели. Компактные размеры позволяют работать в труднодоступных местах. В комплект входят эксцентриковые насадки, что расширяет возможности применения.Устройство имеет две передачи. 1-я скорость позволяет на холостом ходу развивать до 350 об/мин, 2-я — до 1200 об/мин. В дрели установлен 3-кулачковый патрон, который обеспечивает надежную фиксацию оснастки. Кроме того, наличие двух аккумуляторов емкостью 2 Ач и быстро зарядного устройства обеспечивает длительное время работы без необходимости частой подзарядки.
Комплектация модели включает:
— дрель-шуруповерт;
— 3-кулачковый патрон;
— сумка;
— 2 аккумулятора 2 Ач;
— зарядное устройство.
Габариты модели и других технических параметров могут изменяться производителем.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1400 обм |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 в |
| Страна | Россия |
| Насадки в комплекте | нет |
| Модель ластика | ДА-10/12В МиниМАКС |
| Ограничение крутящего момента | 20 |
| Плавный пуск | нет |
| Система блокировки патрона | да |
| Максимальное количество оборотов | 1400 обм |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Максимальный крутящий момент | 36 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | патрон |
| Вид аккумулятора | обойма |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 20 |
| Аккумуляторная платформа | АПИ Т 12В |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 6 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 0.82 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 36 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | сумка |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU C-CN.АЖ44.В.02289/22 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 21.09.2022 | Окончание действия - 20.09.2027 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики







